Сайт тасеевской школы – в десятке лучших школьных сайтов России

26-03-2013, 11:47
Сайт тасеевской школы – в десятке лучших школьных сайтов России
[url=http://]Администрация Тасеевского района[/url]
Участие школьного сообщества в рейтинге способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности, создаёт дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной деятельности учащихся.
Напомним, в ноябре 2010 года Российский новый университет объявил о проведении конкурса "Лучший школьный сайт". За три месяца количество участников конкурса возросло с нескольких десятков до четырех сотен. Интернет-активность российских школ подтвердила востребованность внешней оценки качества школьных сайтов, и в феврале 2011 года организатор и генеральный партнёр конкурса – РосНОУ и "Просвещение" учредили Общероссийский рейтинг школьных сайтов. В 2012 году к учредителям присоединился Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

К 75-летию Центрального района ведущие красноярские актёры, музыканты, дизайнеры и фотографы выберут лучших участников масштабного фестиваля искусств школьных коллективов «ФИШКа».

От вокала до цифровой фотографии – номинации районного фестиваля школьных коллективов и индивидуальных исполнителей «ФИШКа».

«АНГАРСК – ГОРОД, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ» – ОСНОВНОЙ ВЕКТОР ПРОГРАММЫ КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АНГАРСКА

Напомним, рейтинг подготовлен на основе анализа данных, представленных в отрытых источниках информации. В основном это материалы Федеральной службы государственной статистики, сайтов министерств, ведомств, муниципалитетов и отдельных исследовательских структур. На основе этих статистических показателей выведены интегральные показатели, необходимые для объективного сопоставления городов.

Тасеевский старшеклассник стал победителем и призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Одиннадцатиклассник Тасеевской средней школы № 2  Красноярского края Роман Морозов показал лучшие знания по географии на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников и занял II место по русскому языку.  

Сайт Президента России взломал Красноярский хакер

В мае 2012 года в течение часа была парализована работа правительственного и Президентского интернет-сайтов. Приостановка в работе не была запланирована и носила вынужденный характер, так как интернет-ресурсы подверглись интернет-атаке от программы, которую запустил как выяснилось тридцатилетний мужчина, проживающий в Красноярске.

Подведены итоги работы городского образовательного форума "Образование Братска - 2012"

Форум проходил на базе 14 образовательных учреждений, участие в конкурсных и презентационных мероприятиях приняли более 3,5 тыс. педагогов, учащихся и родителей.

В Бурятии подвели итоги Республиканского конкурса школьных сайтов

Представители школ-победителей, отвечающие за ведение сайтов, пройдут стажировку в других регионах России.

В Иркутске прошел фестиваль-конкурс среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств

8 декабря в детской школе искусств N5 прошел ежегодный фестиваль-конкурс учащихся младших и старших классов фортепианных отделений детских музыкальных школ и школ искусств Иркутска. Мероприятие организовано городским управлением культуры.

Названы победители конкурса сайтов для детей и молодежи «Позитивный контент - 2012»

1 ноября 2012 года стали известны лауреаты Четвертого Всероссийского конкурса сайтов для детей, подростков и молодежи «Позитивный контент 2012» -

Конкурс на лучшее образовательное учреждение пройдет в Приангарье

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко принял решение о проведении в регионе конкурса среди школ, детских садов и учреждений дополнительного образования. По результатам конкурса будут отобраны 23 лучших образовательных учреждения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тайшете сотрудники полиции обеспечили безопасность граждан во время проводов зимы

Сотрудники Отдела МВД России по Тайшетскому району обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан во время празднования Масленицы.

В минувшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара

В минувшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Патрульные группы выявляют нарушителей, допустивших выезд на лед Байкала вне переправы, с помощью беспилотных летательных аппаратов

Ежедневно на озере Байкал патрульные группы проводят надзорные и профилактические мероприятия, цель которых – пресечение правонарушений, которые допускают водители и судоводители, доведение до туристов и рыбаков информации о складывающейся ледовой обстановке и о потенциальных рисках. - Главное

В Доме молодежи Иркутской области дали старт культурно-просветительскому проекту «Область творчества»

Открытый диалог министра по молодежной политике Иркутской области Маргариты Цыгановой с молодежью дал старт реализации нового культурно-просветительского проекта «Область творчества», который получил поддержку в конкурсе «Росмолодёжь.Гранты». Он дает молодым людям дополнительные возможности для

В Братске в рамках проекта «Есть решение» за три года реализовали 30 инициативных проектов

В Братске с 2023 по 2025 год реализовано 30 проектов благодаря проекту «Есть решение». На эти цели из региональной казны было выделено свыше 50 млн рублей. Общая стоимость работ, включая софинансирование из местного бюджета и вклад жителей, превысила 60 млн рублей.