В Иркутске полицейские разыскали двух без вести пропавших сестер

11-04-2019, 13:47

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскали и передали родителям двух без вести пропавших сестер.

Вчера в дежурную часть полиции обратилась мать детей и рассказала, что пришла в садик и обнаружила, что ее ребенка нет в учреждении. Правоохранители выяснили, что 7-летняя девочка самостоятельно забрала свою младшую сестру из детского сада, расположенного по улице Шахтерская Ленинского района областного центра.

На поиски были мобилизованы все наружные патрули полиции и Росгвардии, сформированы поисковые группы из числа инспекторов ПДН, участковых уполномоченных и других сотрудников ОВД. В результате предпринятых мер экипаж патрульно-постовой службы в составе Александра Артамонова, Алексея Сухотеплого и Александра Барнакова обнаружили их на детской площадке на улице Нефтебаза Ленинского района, в нескольких километрах от дома. Выяснилось, что девочки решили погулять. В настоящий момент они переданы матери, которая искренне поблагодарила стражей порядка за оказанную помощь.

Между тем, в Иркутске с начала года полицейские разыскали и передали родителям  более ста несовершеннолетних детей.

ИА "Медиахот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутской области дорожные полицейские разыскали без вести пропавшего школьника

Сотрудники ГИБДД в Иркутске разыскали живым и здоровым без вести пропавшего ученика 4-го класса.

В Иркутске полицейские разыскали пропавшего двенадцатилетнего школьника

В результате проведения комплекса оперативных мероприятий полицейские разыскали 12-летнего

Сотрудники полиции оперативно разыскали нескольких без вести пропавших несовершеннолетних

Накануне в ОМВД России по Шелеховскому району обратилась жительница Усть-Кута с заявлением, что

В Иркутске полицейские разыскали без вести пропавшую девочку

Накануне вечером в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило

В Иркутске сотрудники полиции в течение часа разыскали без вести пропавшего второклассника

В Иркутске сотрудники полиции в течение часа разыскали без вести пропавшего второклассникаВ ходе

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил определить механизмы реализации энергетической стратегии Иркутской области

Определить конкретные механизмы реализации энергетической стратегии Иркутской области поручил Губернатор региона Игорь Кобзев. Об этом глава Приангарья заявил в ходе оглашения послания парламенту региона.

Губернатор поручил создать индустриальные парки для привлечения инвестиций и развития бизнеса

Объем инвестиций в основной капитал по итогам 2023 года в Иркутской области превысил 910 млрд рублей. Это на 76,5 млрд превышает предыдущий показатель. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время Послания о положении дел в Иркутской области за прошлый год и основных

Игорь Кобзев: Агропромышленный комплекс региона показал достойные результаты работы за 2023 год

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе Послания к Законодательному Собранию доложил о развитии агропромышленного комплекса региона. В частности, он акцентировал внимание на достижениях в сфере экспорта, создании новых производств и реализации инвестпроектов.

Игорь Кобзев заявил о создании в регионе школы кадрового резерва

Решению задач по восполнению кадровой потребности предприятий региона отдельное внимание уделил Губернатор Игорь Кобзев в своем Послании парламенту Иркутской области, которое состоялось сегодня, 18 апреля.

Новые энергоблоки будут построены в Иркутской области к концу 2028 года

Новые объекты генерации – два экологически современных энергоблока – будут построены на ТЭЦ-11 в городе Усолье-Сибирском Иркутской области. Регион активно взаимодействует по этому вопросу с Минэнерго России. Об этом сообщил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев во время оглашения послания о положении

Губернатор Иркутской области поручил рассмотреть возможность введения требований к архитектурно-градостроительному облику территорий

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в Послании о положении дел в Иркутской области в 2023 году и основных направлениях областной государственной политики на 2024 год подробно остановился на вопросах развития туризма.