В Зиме сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого два человека погибли

28-03-2019, 11:26
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела «Зиминский» разбираются в обстоятельствах дорожной аварии, в результате которой два человека погибли.
Сегодня около 04 часов утра, в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение о том, что на автодороге Саянск- Харайгун Зиминского района произошло дорожно-транспортное происшествие.
По прибытию на место сотрудники ГИБДД, предварительно установили, что 29-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21093», не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.
В результате случившегося, водитель и 30-летняя женщина, пассажир автомобиля, от полученных травм скончались на месте. Вторая пассажирка в возрасте 33 лет с тяжелыми телесными повреждениями доставлена в Саянскую городскую больницу.
В настоящий момент по факту данного ДТП проводится проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства случившегося и принято правовое решение.
Полиция призывает водителей транспортных средств соблюдать Правила дорожного движения и, выбирая скоростной режим, учитывать интенсивность движения и дорожные условия.
Материал Информационного агентства "Медиахот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли 3 человека

Сегодня около 01 часа 50 минут, в дежурную часть отдельного батальона ДПС МУ МВД России «Иркутское» поступило телефонное сообщение о том, что на Иркутном мосту произошло дорожно-транспортное происшествие.

В Иркутске полицейские выясняют обстоятельства дорожной аварии со смертельным исходом

В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб мужчина.

На автодороге Шербакульского района произошло опрокидывание автомобиля

В результате аварии пострадали водитель иномарки и его пассажирка, 59-летняя женщина...

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожного столкновения, в котором погибли два человека

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Красноярске, в результате которого погибли двое мужчин и получили травмы три человека. Сегодня в дежурную ...

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии, в которой погибло 2 человека

В Иланском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибло два пассажира. Сегодня в дежурную часть полиции ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев принял участие в заседании штаба по топливу под руководством вице-премьера Александра Новака

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании оперативного штаба, который прошел под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака.

Проверка системы оповещения населения Иркутской области переносится на 9 октября

В соответствии с решением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2026 года проверка системы оповещения населения и трансляция соответствующей информации по радио и телевидению перенесены на 9 октября. Напомним, ранее сообщалось, что мероприятие состоится 7 октября с 10 до 12 часов местного

Юные таланты Иркутской области приняли участие в культурно-просветительской поездке в Москву

22 одаренных ребёнка из Иркутской области стали участниками культурно-просветительской программы, которая реализуется в рамках национального проекта «Семья».

В Приангарье 12 специалистов трудоустроены по программе «Земский тренер»

В муниципальных образованиях Иркутской области 12 тренеров-преподавателей трудоустроены по программе «Земский тренер». Сегодня заместитель министра спорта Приангарья Владимир Удовенко подписал с участниками программы первые договоры о предоставлении единовременной компенсационной выплаты в размере

Капремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в Черемхово вышел на завершающий этап

В Черемхово на финальную стадию вышел капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова, начатый в январе 2025 года. Готовность составляет 96%. Работы идут по региональному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры (Иркутская область)» в рамках нацпроекта «Семья».

Два представителя Иркутской области участвуют в народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России»

В народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России» участвуют два жителя Иркутской области. В номинации «Креативные индустрии» за победу борется Элла Шершитская, в номинации «Молодой аграрий» – Василий Саркисов. Поддержать участников можно на сайте