Сергей Левченко поздравил женщин с 8 Марта

8-03-2019, 23:05
Дорогие женщины!

    Искренне и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

Это чудесный праздник женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости.

Свет родного дома, тепло семейного очага, любовь и верность – все эти вечные и непреходящие ценности связаны с нашими дорогими мамами, бабушками, женами, дочерями, сестрами и подругами. Без вас наш мир был бы иным: без вашей доброты, сияющих глаз и милой улыбки он лишился бы своих красок.

А еще в эти первые весенние дни хочется выразить вам восхищение, признательность и уважение за ваше умение сочетать необыкновенные женские таланты с высоким профессионализмом, который вы неизменно проявляете, активно участвуя в делах государства, политике и бизнесе, воспитании и обучении детей, в социальной сфере и еще многих областях нашей жизни.

От души желаю вам счастья, благополучия, любви близких и тепла друзей. Пусть поскорее сбудутся все ваши самые заветные мечты!

С праздником!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожарные и спасатели Иркутской области поздравляют всех представительниц прекрасной половины человечества с праздником 8 Марта

Поздравляем Вас с самым светлым праздником в году – днем 8 Марта! Символично, что мы отмечаем праздник, посвященный женщине, в первые весенние дни.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко поздравил жителей региона с Новым годом

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко поздравил жителей региона с Новым годом 31.12.2015 Дорогие жители Иркутской области! От всей души поздравляю вас с Новым годом! Эти праздничные дни дарят нам хорошее 

Поздравление начальника ГУ МВД Приангарья с Днем 8 марта

От имени руководства Главного управления Министерства внутренних дел России по Иркутской области искренне и сердечно поздравляю Вас с радостным и светлым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

С Международным женским днем!

8 Марта – особенный день, наполненный весенним солнечным светом, праздничным настроением, теплотой чувств к нашим дорогим мамам, всем женщинам, чья любовь, доброта и забота неоценима. Испокон веков женщина олицетворяет собой торжество жизни, мудрость, уют и тепло семейного очага.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.