Сергей Левченко поздравил женщин с 8 Марта

8-03-2019, 23:05
Дорогие женщины!

    Искренне и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

Это чудесный праздник женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости.

Свет родного дома, тепло семейного очага, любовь и верность – все эти вечные и непреходящие ценности связаны с нашими дорогими мамами, бабушками, женами, дочерями, сестрами и подругами. Без вас наш мир был бы иным: без вашей доброты, сияющих глаз и милой улыбки он лишился бы своих красок.

А еще в эти первые весенние дни хочется выразить вам восхищение, признательность и уважение за ваше умение сочетать необыкновенные женские таланты с высоким профессионализмом, который вы неизменно проявляете, активно участвуя в делах государства, политике и бизнесе, воспитании и обучении детей, в социальной сфере и еще многих областях нашей жизни.

От души желаю вам счастья, благополучия, любви близких и тепла друзей. Пусть поскорее сбудутся все ваши самые заветные мечты!

С праздником!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожарные и спасатели Иркутской области поздравляют всех представительниц прекрасной половины человечества с праздником 8 Марта

Поздравляем Вас с самым светлым праздником в году – днем 8 Марта! Символично, что мы отмечаем праздник, посвященный женщине, в первые весенние дни.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко поздравил жителей региона с Новым годом

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко поздравил жителей региона с Новым годом 31.12.2015 Дорогие жители Иркутской области! От всей души поздравляю вас с Новым годом! Эти праздничные дни дарят нам хорошее 

Поздравление начальника ГУ МВД Приангарья с Днем 8 марта

От имени руководства Главного управления Министерства внутренних дел России по Иркутской области искренне и сердечно поздравляю Вас с радостным и светлым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

С Международным женским днем!

8 Марта – особенный день, наполненный весенним солнечным светом, праздничным настроением, теплотой чувств к нашим дорогим мамам, всем женщинам, чья любовь, доброта и забота неоценима. Испокон веков женщина олицетворяет собой торжество жизни, мудрость, уют и тепло семейного очага.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первый в Прибайкалье детский культурный центр «АРХЕОЛОГиЯ» отрылся в Иркутске - Иркутская область. Официальный портал

Первый Детский культурный центр открылся сегодня в Иркутской области. Он направлен на популяризацию древнейшей истории региона среди детей и подростков. Центр «АРХЕОЛОГиЯ» создан в рамках национального проекта...

В Иркутске осуждена женщина за преступление в отношении сотрудника полиции

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 67-летней женщины. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение

Мария Львова-Белова высоко оценила работу, выстроенную в Иркутской области, по защите детей и семей в трудной жизненной ситуации

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, председатель Общероссийской общественно-политической государственной организации «Фонд защиты детей» Мария Львова-Белова и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетили объекты социальной поддержки семей, оказавшихся в

Первый в Прибайкалье детский культурный центр «АРХЕОЛОГиЯ» отрылся в Иркутске

Первый Детский культурный центр открылся сегодня в Иркутской области. Он направлен на популяризацию древнейшей истории региона среди детей и подростков. Центр «АРХЕОЛОГиЯ» создан в рамках национального проекта «Семья», на эти цели было направлено более четырех млн рублей из федерального и

Представители Приангарья участвуют в форуме учителей физики в Санкт-Петербурге

Всероссийский форум учителей физики проходит на площадке Санкт-Петербургского горного университета императрицы Екатерины II.

В Иркутском ГАУ открылась новая аудитория для студентов агрономического факультета

В Иркутском государственном аграрном университете открылась новая аудитория для студентов агрономического факультета. Она оснащена современным оборудованием, включая актуальные настенные экспозиции, содержащие систематизированные данные о фитосанитарном состоянии растений.