Все школы Иркутска закроют на карантин с 1 февраля
31-01-2019, 15:04
С 1
февраля все школы Иркутска закроют на карантин. Об этом IRK.ru сообщили в
пресс-службе администрации города. Решается вопрос о закрытии детских
садов.
Это связано с ростом заболеваемости ОРВИ. Уточняется дата окончания карантина.
28 января учебный процесс приостановили в четырех школах и пяти детских садах региона. Еще в восьми школах и 12 детсадах частично закрыты классы и группы. В возрастной группе от 3 до 6 лет отмечено превышение эпидемического порога на 8,7%.
Из-за роста заболеваемости в Иркутске усилена работа кабинетов неотложной помощи, которые работают ежедневно с 08:00 до 20:00. Врачи рекомендуют при первых симптомах обращаться за медицинской помощью.
Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20190131/school/
Это связано с ростом заболеваемости ОРВИ. Уточняется дата окончания карантина.
28 января учебный процесс приостановили в четырех школах и пяти детских садах региона. Еще в восьми школах и 12 детсадах частично закрыты классы и группы. В возрастной группе от 3 до 6 лет отмечено превышение эпидемического порога на 8,7%.
Из-за роста заболеваемости в Иркутске усилена работа кабинетов неотложной помощи, которые работают ежедневно с 08:00 до 20:00. Врачи рекомендуют при первых симптомах обращаться за медицинской помощью.
Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20190131/school/
Рекомендуем похожее по теме:
Три ангарские школы закрыты на карантин
В понедельник на учебу из-за большого количества заболевших гриппом и ОРВИ не вышли ученики гимназии 8 и 37 школы. Со вчерашнего дня карантин остановил
В Ангарске на карантин по ОРВИ закрыты 13 групп в детских садах
Карантин по ОРВИ действует в 9 детских садах Ангарского городского округа. По данным руководителя управления образования Ларисы Лысак, более 9% ангарских дошкольников
Занятия в школах Иркутска начнутся 15 февраля
Школы Иркутска возобновят работу с 15 февраля. Занятия, в том числе в школьных кружках и спортивных секциях, начнутся во всех общеобразовательных учреждениях города. Об этом сообщил начальник департамента образования
В Ангарске превышен порог заболеваемости ОРВИ.
Эпидемиологическая обстановка по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями значительно осложнилась. Об этом 1 марта на пресс-конференции в редакции газеты «Ангарские ведомости» сообщила главный специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Иркутской области
В Красноярске превышен недельный эпидемиологический порог заболеваемости гриппом
На территории Красноярского края регистрируется превышение недельного эпидемического порога заболеваемости ОРВИ и гриппом по совокупному населению на 1,0 % и составил 54,4 на 10 тыс. населения (15446 случаев). Превышение эпидемического порога по населению в целом связано с заболеваемостью детей. Среди детей в возрасте 0 – 2 года эпидемический порог превышен на 3,3 %, среди детей 3 – 6 лет
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!
Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.
Президент России Владимир Путин подвел итоги года на большой пресс-конференции и прямой линии с жителями страны
«Итоги года» — прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией, в прямом теле- и радиоэфире провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин. На нее поступило более трех миллионов вопросов россиян, в том числе - из Иркутской области. В Правительстве Иркутской области трансляцию
В 2025 году в Иркутской области реализуется 41 мера социальной поддержки для семей с детей
Отвечая на вопрос о демографической яме, Президент Владимир Путин отметил, что с рождением ребенка семья не должна чувствовать снижение уровня достатка.
Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе
Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.
Игорь Кобзев: Иркутская область помнит и поддерживает всех ветеранов Великой Отечественной войны
Комментируя слова Президента, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что поддержка и забота о ветеранах Великой Отечественной войны в Иркутской области – одно из важнейших направлений работы органов социальной защиты региона.
Портал Культура.РФ публикует материалы о значимых культурных событиях - Иркутская область. Официальный портал
Просветительский проект о культурном и историческом наследии России - портал Культура.РФ. На портале публикуются новости, подборки, материалы о значимых культурных событиях. Куратор...




Добавить комментарий!