Ветер, снег и слабые метели ожидаются в Приангарье

23-01-2019, 22:08
По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 23 января местами по области ожидается усиление западного северо-западного ветра снег, слабые метели, позёмки.
Гидрометеорологи прогнозируют ночью в западных, северных, к утру и днем по области усиление юго-западного, западного с переходом на северо-западный ветер до 11-16 метров в секунду, снег, поземки, метели.
Напомним, что при сильном ветре возможны плановые отключения электроэнергии во избежание коротких замыканий в результате перехлеста проводов.
При снежном накате трассы, следует быть осторожным водителям автотранспорта. Не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия, соблюдайте дистанцию, проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.
Если Вы получили предупреждение о метели, не оставляйте открытыми окна, чердачные люки и вентиляционные отверстия. Уберите с балконов и подоконников незакрепленные вещи, которые могут быть захвачены воздушным потоком. Не пренебрегайте требованиям пожарной безопасности. Телефон пожарно-спасательной службы "101".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Усиление ветра в ночные часы прогнозируют метеорологии

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 12 января местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра, снег, поземки, метели, снежный накат.

Ветрено и снежно в Приангарье. Осторожно: на дорогах снежный накат!

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 11 января местами  по области ожидается усиление западного и

Об усилении ветра и метелях информируют жителей Иркутской области метеорологи

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 15 ноября в западных районах ожидается усиление юго-западного ветра до 13-18 м/с, снег, метели.

В западных и северных районах области ожидается сильный снег

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 7 ноября местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра с порывами до 16 метров в секунду, снег, поземки, слабые метели, ночь

Снег, метели и усиление ветра прогнозируют синоптики в Приангарье

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 2 ноября местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра с порывами до 17 метров в секунду, снег, поземки, метели, снежный накат на дорогах.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал

Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.

В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой

Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье

В новом агротехклассе Усть-Удинского округа прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений»

В новом агротехнологическом классе, созданном в начале этого учебного года на базе Усть-Удинской средней общеобразовательной школы № 2, прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений». В гостях у семиклассников побывала министр сельского хозяйства Иркутской области Марина

Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале» пройдет в Иркутске

В Иркутске с 19 по 22 ноября состоится XIX состоится Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале». Почетными гостями станут Народный артист России Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, певица Fantine (Фантине), русско-кубинский коллектив Хуан Орлендис Бэнд.

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц