В Братске поощрили создателя группы в социальных сетях за плодотворное сотрудничество с полицией

12-01-2019, 17:50
В Братске поощрили создателя группы в социальных сетях за плодотворное сотрудничество с полициейНеравнодушный житель Новосибирска помог полицейским раскрыть ряд преступлений в Братске.
Сегодня руководство Межмуниципального управления МВД России «Братское» выразило благодарность Анатолию Назарчуку. Молодой человек в минувшем году неоднократно содействовал правоохранителям в установлении личности подозреваемых в совершении преступлений и розыске людей.
Предыстория этого такова. Около трёх лет назад Анатолий создал в социальных сетях группу, где начал размещать различную информацию о происшествиях в городе, в котором вырос. Сейчас бывший братчанин живёт в Новосибирске, но судьба родных мест его не перестала волновать. Работник информационно-коммуникационной сферы, он решил использовать свои навыки для влияния, в меру своих возможностей, на безопасность граждан от преступных проявлений.
В ряде случаев по сведениям, полученным от подписчиков и по личной инициативе самого администратора, удалось идентифицировать разыскиваемых граждан. Благодаря его гражданской сознательности, а также нестандартному подходу к распространению информации, привлечены к ответственности лица, совершившие преступления в условиях неочевидности.
Решение о поощрении добровольного помощника было принято ещё полгода назад, но личная встреча состоялась только сейчас. Выразить свою признательность неравнодушному гражданину пришли первые руководители МУ МВД РФ «Братское». Начальник Управления полковник полиции Юрий Мирошник, вручая благодарственное письмо, отметил, что активная жизненная позиция таких людей, как Анатолий Назарчук, помогает полиции эффективно бороться с преступностью и поддерживать порядок на обслуживаемой территории.
В свою очередь, создатель информационной площадки в интернете поблагодарил руководство полиции за высокую оценку его деятельности и пожелал всем присутствующим успехов в службе.
- От вашей работы жизнь становиться светлей и безопасней, поэтому помогать вам – долг каждого нормального человека, - заключил Анатолий Назарчук.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутской области полиция поблагодарила братчанина за предотвращённое мошенничество

В Межмуниципальном управлении МВД России «Братское» поощрили гражданина за вклад в профилактику

В Иркутске благодаря социальным сетям и помощи граждан удалось задержать подозреваемого в краже

Благодаря размещенной в социальных сетях информации бдительные иркутяне оказали содействие

В Иркутской области сотрудники полиции поблагодарили супружескую пару за помощь полиции

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» выразило благодарность супружеской

Народная дружина Братска пополнилась новыми активистами

В городе Братске состоялось торжественное вручение энергетикам удостоверений и знаков народных

Читу посетили китайские полицейские

В Чите состоялась рабочая встреча руководства УМВД России по Забайкальскому краю с представителями

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала

В Иркутской области выбрали лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних

Вчера состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН и центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России.

Александр Ведерников заслушал годовой отчет Счетной палаты РФ в режиме ВКС

Счетная палата Российской Федерации представила отчет о своей работе в 2023 году на заседании Государственной Думы РФ. Участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель Контрольно-счетной палаты региона

Семинар по противодействию коррупции для органов местного самоуправления прошел в Законодательном Собрании

п»їСеминар по противодействию коррупции для депутатов муниципальных дум, мэров и глав поселений прошел в Законодательном Собрании Иркутской области. Основные вопросы касались декларационной кампании для лиц, замещающих муниципальные должности. Открывая семинар, спикер областного парламента

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.