В западных и северных районах области ожидается сильный снег

7-11-2018, 12:29
По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 7 ноября местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра с порывами до 16 метров в секунду, снег, поземки, слабые метели, ночью в западных, северных и верхнеленских районах сильный снег, снежный накат на дорогах.
Гидрометеорологи прогнозируют усиление северо-западного ветра с порывами до 16 метров в секунду, небольшой и умеренный снег в ряде районов региона, в связи с чем - метели и снежный накат на дорогах области.
Автовладельцам следует учитывать состояние дорожного полотна и условия видимости. При снежном накате трассы, следует быть осторожным как водителям автотранспорта, так и пешеходам. Не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия, соблюдайте дистанцию, проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах. Если Вы получили предупреждение о метели, не оставляйте открытыми окна, чердачные люки и вентиляционные отверстия. Уберите с балконов и подоконников незакрепленные вещи, которые могут быть захвачены воздушным потоком. Не пренебрегайте требованиям пожарной безопасности. Телефон пожарно-спасательной службы "101".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 06 ноября ночью в западный районах, днем местами по области ожидается юго-западный,

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 ноября западных и северных районах области ожидается усиление западного и северо-западного ветра с порывами  до 14-19 м/с, поземки.

Снег, метели и усиление ветра прогнозируют синоптики в Приангарье

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 2 ноября местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра с порывами до 17 метров в секунду, снег, поземки, метели, снежный накат на дорогах.

Предупреждение о неблагоприятных метеоявлениях поступило от синоптиков Приангарья

Сильный снег, метели усиление ветра до 18 метров в секунду на территории области 17 января прогнозируют специалисты Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Об усилении ветра информируют жителей Иркутской области метеорологи

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 ноября ночью в северо-восточных, верхнеленских, южных районах местами ожидается северо-западный ветер - 12-17 м/с, поземки. 28 ноября ночью по оз. Байкал ожидается северо-западный ветер до 27-32 м/с.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске в ходе расследования уголовного дела восстановлены трудовые права работников теплоснабжающего предприятия

Следственным отделом по городу Нижнеудинску СУ СК России по Иркутской области расследуетсяуголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).