Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

3-11-2018, 12:23
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 ноября западных и северных районах области ожидается усиление западного и северо-западного ветра с порывами  до 14-19 м/с, поземки.
Напомним, что при сильном ветре возможны плановые отключения электроэнергии во избежание коротких замыканий в результате перехлеста проводов.
При ухудшении видимости из-за метелей и поземки водителям автотранспорта не следует развивать скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия. Соблюдайте дистанцию, проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.
Если вы получили предупреждение о метели, не оставляйте открытыми окна, чердачные люки и вентиляционные отверстия. Уберите с балконов и подоконников незакрепленные вещи, которые могут быть захвачены воздушным потоком. Не пренебрегайте требованиям пожарной безопасности.
В случае чрезвычайной ситуации обращайтесь в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону 101.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 06 ноября ночью в западный районах, днем местами по области ожидается юго-западный,

Снег, метели и усиление ветра прогнозируют синоптики в Приангарье

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 2 ноября местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра с порывами до 17 метров в секунду, снег, поземки, метели, снежный накат на дорогах.

Усиление ветра, снег и поземка ожидаются на территории Иркутской области в ряде районов

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Усиление ветра и снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области

По информации управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Об усилении ветра информируют жителей Иркутской области метеорологи

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 ноября ночью в северо-восточных, верхнеленских, южных районах местами ожидается северо-западный ветер - 12-17 м/с, поземки. 28 ноября ночью по оз. Байкал ожидается северо-западный ветер до 27-32 м/с.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.

В Иркутской области определили победителя регионального конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2026»

Первое место в агитбригаде заняли учащиеся МБОУ СОШ №9 города Иркутска, покорившие своим ярким выступлением всех членов жюри.

В краеведческом музее открылась выставка «Русская Америка. Начало»

Выставка «Русская Америка. Начало» открылась сегодня, 15 мая, в Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Она посвящена освоению русскими территории Алеутских островов, Аляски, Сахалина и Приамурья и входит в одноименный межрегиональный и межмузейный проект. О важности