В Ангарском муниципальном образовании начал работу творческий центр

28-01-2013, 18:16
В рамках V муниципального фестиваля педагогического мастерства «Золотой ключик – 2013», который стартовал 21 января, начал работу творческий центр.
«Фестиваль педагогического мастерства проходит в Ангарском муниципальном образовании уже пятый раз, однако впервые в этом году мы решили создать ещё и творческой центр, где желающие могут обучаться в «Школе начинающего организатора театрализованного действия». Эта школа, по сути, творческая лаборатория, в которой организованы занятия по сценической речи и движению, где учатся грамотно писать сценарии для праздников, проводятся актёрские тренинги», - рассказывает руководитель творческого центра Гаянэ Щербакова.
Итоги обучения в «Школе» педагоги представляют на конкурсе педагогического мастерства, а жюри и зрители оценивают творческие работы с участием детей. В этом году в конкурсе участвовали более двух десятков учителей-предметников, педагогов дошкольных образовательных учреждений, дополнительного образования, музыкальных работников.  
Гран-при и дипломы победителей фестиваля получили воспитатели Екатерина Веселова, Елена Ящинина и Ольга Осипова, представившие зрителям единую творческую работу.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Учитель физики гимназии N25 Галина Мартынова победила в городском конкурсе педагогического мастерства «Учитель года-2013»

16 января состоялся финал городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2013».

В Иркутске проходит уникальный конкурс педагогического мастерства «Признание»

Как сообщила начальник департамента образования администрации города Иркутска Валентина Перегудова, конкурс проводится с целью повышения общественного статуса учителя.

16 января завершится конкурс «Учитель года-2013»

14 января открылся восьмой городской образовательный форум «Образование Иркутска–2013». Он начался с ХV муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2013»

В Иркутске открылся VIII городской образовательный форум «Образование Иркутска - 2013»

Организатором этого крупного мероприятия выступил Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска.

С 14 января по 11 февраля в Иркутске пройдет VIII городской образовательный форум "Образование Иркутска-2013"

Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска проводит с 14 января по 11 февраля 2013 года восьмой городской образовательный форум "Образование Иркутска–2013". Открытие форума состоится 14 января 2013 года в 12:00 ч. по адресу: ул. Дзержинского, 2 (Иркутская областная филармония) Цель форума – подведение итогов развития дошкольного,

Победителем муниципального конкурса в Ангарске «Лучший врач – 2012» стала Диана Янущак

13-14 декабря в Ангарском муниципальном образовании проходил конкурс «Лучший врач 2012». Победителем конкурса жюри назвало Диану Янущак, врача Городской больницы № 1.

Впервые в истории образования Иркутской области премии Губернатора присуждены техническим работникам образовательных учреждений.

Советом по присуждению премий Губернатора Иркутской области в 2012 году подведены итоги региональных конкурсов педагогов и работников образовательных учреждений.

В Иркутске прошел фестиваль-конкурс среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств

8 декабря в детской школе искусств N5 прошел ежегодный фестиваль-конкурс учащихся младших и старших классов фортепианных отделений детских музыкальных школ и школ искусств Иркутска. Мероприятие организовано городским управлением культуры.

Ангарск станет центром кино.

С 23 по 25 ноября 2012 года на киноплощадках нашего города развернёт работу фестиваль кино «Russian Elementary Cinema» («REC»). Это визуальный проект, который уже более 5 лет проходит по всей России от Санкт-Петербурга до Владивостока Основными целями фестиваля являются поиск новых талантов, оригинальных идей, интересных ритмических трендов посредством изучения видео-географии.

Конкурс «Дом, в котором я живу» завершился в Ангарске.

С июня по сентябрь в Ангарском районе проводился пятый, юбилейный, конкурс «Дом, в котором я живу» на лучшее благоустройство дворов, который организовал Центр развития местного самоуправления.  27 сентября были подведены итоги конкурса. «В этом году в конкурсе  участвовали 159 человек. Победителей определяли в 4 номинациях: «Лучшая коллективная работа», «Личный вклад 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ухудшение погодных условий ожидается, в регионе 4-5 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4-5 мая местами в западных, центральных, южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Профессиональном колледже города Железногорска-Илимского продолжают выстраивать систему обучения для участников СВО

В Профессиональном колледже города Железногорска-Илимского продолжают выстраивать индивидуальную систему обучения для участников СВО. Так, студент второго курса Игорь Байчук в июне 2025 года принял решение служить в зоне специальной военной операции, но продолжает учиться. Директор колледжа Елена

В паводкоопасных районах региона проводится непрерывный мониторинг обстановки

В паводкоопасных районах региона проводится непрерывный мониторинг обстановки - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область примет участие в масштабной патриотической акции «Песня тоже воевала»

Иркутская область в третий раз присоединится к международной патриотической акции «Песня тоже воевала» в рамках одноименного образовательного проекта, запущенного в Новосибирской области среди регионов, входящих в Сибирское соглашение. В Иркутской области оператором мероприятия определен

Сотрудники СК России по Иркутской области прослушали лекцию об уникальной экосистеме Байкала

Кандидат биологических наук, доцент кафедры гидрологии и природопользования географического факультета Иркутского государственного университетаВ Алина Дэвардовна Стом, обладая не только теоретическими знаниями, но и практическим опытом, смогла наглядно продемонстрировать уникальность байкальской

Сотрудники МЧС России подключились к профилактической работе с детьми и подростками по тематике противодействия мошенникам

В кадетских классах пожарно-спасательной направленности образовательных организаций Иркутской области сотрудники МЧС и МВД России проводят беседы по тематике противодействия мошенникам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области