Иркутская областная филармония с 31 декабря по 7 января будет транслировать в онлайн праздничную программу - Иркутская область. Официальный портал
25-12-2024, 09:45

Иркутская областная филармония в честь своего 85-летия приготовила подарок для всех, кто любит хорошую музыку. На своих страницах в «ВКонтакте», «Телеграм» и «Одноклассники» филармония запускает праздничную акцию «Волшебные звуки Нового года». Ежедневно в 19:00 по иркутскому времени с 31 декабря по 7 января будут транслироваться записи самых значимых концертов и опер 2024 года.
Посмотреть трансляции можно будет и в другое время – они останутся на страницах Иркутской областной филармонии в социальных сетях. Это станет отличной альтернативой телевизионным программам, популярность которых снижается ежегодно. Как сообщает РБК со ссылкой на исследование Superjob, почти половина жителей нашей страны в этом году не планируют смотреть развлекательные шоу в новогоднюю ночь. Но мы в филармонии знаем, чем стоит занять освободившееся место!
Расписание трансляций*:
31.12 с 19:00 «Последний час декабря» – новогодний концерт Губернаторского симфонического оркестра, Театра хоровой музыки, солистов филармонии. В программе произведения Р. Роджерса, П.И. Чайковского, М. Таривердиева, И. Кальмана, А. Понкъелли, И. Штрауса, А. Цфасмана, Р. Паулса и других композиторов.
01.01 с 19:00 «Элла и Луис навсегда» - праздничный концерт эстрадно-джазового оркестра, посвященный 85-летию Иркутской областной филармонии. В программе знаковые произведения Эллы Фицджеральд и Луи Армстронга.
02.01 с 19:00 Большой концерт Л.В. Бетховена – концерт Губернаторского симфонического оркестра. Солирует Чжи Инь (фортепиано, Китай). Запись с закрытия XIX Международного фестиваля «Звезды на Байкале».
03.01 с 19:00 «Вокруг света через Иркутск» - концерт ансамбля «Байкал-квартет», посвященный 85-летию Иркутской областной филармонии. В концерте принимают участие директор Областного краеведческого музея Сергей Ступин и солистка Бурятского государственного академического театра оперы и балета им. Г. Цыдынжапова Ольга Жигмитова.
04.01 с 19:00 опера «Паяцы» - выступление Губернаторского симфонического оркестра, артистов Московского музыкального театра «Геликон опера», артиста Сербского национального театра. Опера в двух действиях с прологом итальянского композитора Руджеро Леонкавалло, написанная на собственное либретто. Опера исполняется на итальянском языке.
05.01 с 19:00 П.И. Чайковский, опера «Евгений Онегин» в исполнении Губернаторского симфонического оркестра, артистов из Москвы, Новосибирска, Улан-Удэ и Сербии. Запись с фестиваля русской оперы в Тальцах.
06.01 с 19:00 «Маленький принц» - концерт Губернаторского симфонического оркестра и приглашенных исполнителей. Концерт из цикла «Сказки с оркестром» Московской филармонии». В программе звучат произведения К. Сен-Санса, М. Равеля, К. Дебюсси.
07.01 с 19:00 – рождественский сюрприз от Иркутской областной филармонии!
В программе возможны изменения, о которых можно будет узнать на страницах филармонии в социальных сетях. Там же будут выходить подробные анонсы, посвященные каждому концерту.
Ссылки на социальные сети филармонии:
«ВКонтакте» https://vk.com/irkfilarmoniya
«Одноклассники» https://ok.ru/irkfilarmoniya
«Телеграм» https://t.me/irk_filarmoniya
Возврат к списку
javascript:void(0)



http://trudvsem.ru

http://pravo.minjust.ru

javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2024 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Оперу «Евгений Онегин» представят под открытым небом на Фестивале русской оперы в «Тальцах» - Иркутская область
IV Фестиваль русской оперы состоится в Иркутской области...
В Иркутске состоится концерт «Улыбнись, малыш!»
Концерт для будущих мам «Улыбнись, малыш!» состоится 6 июня в иркутской областной филармонии при поддержке администрации города Иркутска. В исполнении Губернаторского симфонического оркестра под управлением
В Иркутске состоится концерт для будущих мам «Улыбнись, малыш!»
5 июня, в преддверии Дня города, в Иркутской областной филармонии при поддержке администрации города Иркутска состоится концерт для будущих мам города Иркутска «Улыбнись, малыш!». В исполнении Губернаторского симфонического оркестра
На этой неделе пройдут мероприятия, посвященные 75-летию иркутской филармонии
День рождения старейшее учреждение культуры весьма символично отмечает в год культуры. Торжественные мероприятия, посвященные 75-летнему юбилею иркутской филармонии, начнутся 12 ноября с открытия мемориальной доски основателю Иркутского симфонического оркестра Игорю Соколову на здании иркутского областного музыкального колледжа имени Шопена. Иркутский филармонический оркестр был создан в 1958
Праздничный концерт Губернаторского симфонического оркестра Иркутской областной филармонии на площади рядом со стадионом «Труд, посвященный Дню Победы, получил большой резонанс.
Праздничный концерт Губернаторского симфонического оркестра Иркутской областной филармонии на площади рядом со стадионом «Труд, посвященный Дню Победы, получил большой резонанс. В первом отделении ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области передано в суд уголовное дело о контрабанде лесоматериалов на сумму, превышающую 26 миллионов рублей
Следователями ОМВД России по Тайшетскому району завершено предварительное расследование уголовного дела о контрабанде лесоматериалов.
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят
Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.
Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника
Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».




Добавить комментарий!