Иркутский ТЮЗ подвел итоги гастролей в Братске и Усть-Илимске - Иркутская область. Официальный портал
14-10-2024, 18:35

Иркутский ТЮЗ побывал на гастролях в Братске и Усть-Илимске. Со 2 по 7 октября коллектив театра показал жителям этих городов девять представлений, которые в общей сложности посетили шесть тысяч человек. Гастроли прошли при финансовой поддержке министерства культуры Иркутской области.
В ТКЦ «Братск-АРТ» 2 и 3 октября прошло четыре спектакля. Детские сказки «Дюймовочка» и «Серебряное копытце» и постановки для взрослой аудитории — «Женитьба Бальзаминова» и молодежная комедия «Моя подружка». Во дворце искусств города Братска прошел показ «Серебряного копытца». Спектакли в Братске посетило около четырех тысяч зрителей.
По итогам выступлений коллектив театра получил благодарственное письмо от департамента культуры города Братска, где говорится: «Высокий уровень актерского мастерства, самоотдача, талантливая режиссура оставили неизгладимое впечатление в сердцах братчан!» Особая благодарность прозвучала за использование в репертуаре классических произведений, которые очень благотворно влияют на зрителей.
В Усть-Илимске показы прошли 6 и 7 октября в городском Дворце культуры «Дружба». Все четыре спектакля также пользовались большим успехом, их смогли увидеть две тысячи зрителей.
Мэр Усть-Илимска Эдуард Симонов выразил благодарность коллективу театра и лично директору Виктору Степановичу Токареву.
«За 95-летнюю историю театра вам удалось найти свой неповторимый стиль, свое „лицо“. Ваш богатый и разнообразный репертуар интересен как для детей и подростков, так и для взрослых зрителей. И мы безмерно счастливы, что свой творческий сезон вы встречаете вместе с нашим зрителем!» — говорится в письме.
Возврат к списку

javascript:void(0)



http://trudvsem.ru

http://pravo.minjust.ru

javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2024 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова отправляется на гастроли в Братск и Усть-Илимск
Коллектив Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова отправляется на гастроли по Иркутской области. Они состоятся в Братске и Усть-Илимске, которые являются опорными городами Иркутской области, с 2 по 7 октября.
Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова отправляется на гастроли в Братск и Усть-Илимск - Иркутская область. Официальный портал
Коллектив Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова отправляется на гастроли по Иркутской области. Они состоятся в Братске и Усть-Илимске, которые являются опорными городами Иркутской области,...
В Усть-Удинском районе прошли гастроли Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» - Иркутская область. Официальный портал
Коллектив Иркутского областного театра кукол «Аистёнок»...
Театра кукол «Аистёнок» вернулся с гастролей из Братска - Иркутская область. Официальный портал
Труппа театра кукол «Аистёнок» вернулась с гастролей из города...
Тысяча зрителей посетили спектакли театра Пилигримов на гастролях - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/b5f/jlbpsgnku8dl5pf9vce4xu750ucrzmie/photo5447639826103908854.jpg&w=308[/img] Иркутский областной театр – студия «Театр Пилигримов»...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области выступил с инициативой о расширении права приема в кадетские корпуса
В Приангарье планируется расширить категории детей, которые пользуются преимущественным правом приема в кадетские корпуса. Такое предложение внёс на рассмотрение депутатов регионального парламента Губернатор Игорь Кобзев.
В Иркутске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню профсоюзов в Иркутской области
В концертном зале Иркутской филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню профсоюзов в Иркутской области. По поручению Губернатора Игоря Кобзева участников события поздравил министр труда и занятости региона Кирилл Клоков, который вручил приветственный адрес от имени главы
Трехдневный семинар со специалистами, работающими с молодежью, завершился в Иркутске
С 19 по 21 октября в Доме молодежи Иркутской области проходил семинар со специалистами, работающими с молодежью. Это ежегодное мероприятие для сотрудников органов местного самоуправления, молодежных центров и вузов, на котором участникам предложена образовательная программа и
Церемонию имянаречения ко Дню отца провели в ангарском ЗАГСе
Торжественная церемония имянаречения, посвященная Дню отца, прошла в ангарском отделе ЗАГС. Новорожденных официально зарегистрировали девять пап. Для одних это дебют в новой роли, другие – опытные родители.
В Иркутске под эгидой В«Движения ПервыхВ» прошел региональный этап чемпионата по оказанию первой помощи
Флагманский проект В«Первая помощьВ» Российского объединения детей и молодёжи В«Движение ПервыхВ» стал масштабной площадкой, на которой проходят обучающие мероприятия по оказанию первой помощи. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске осуждена женщина за покушение на дачу взятки сотрудникам ФССП
Следствием и судом установлено, что женщина, управляя автомобилем, была остановлена сотрудником ФССП с целью изъятия и наложения ареста на имущество в рамках исполнительного производства в отношении бывшего владельца транспортного средства. Чтобы избежать указанных действий, она позвонила своему







Добавить комментарий!