Регионы-участники «Императорского маршрута» проведут совещание на Международной туристической выставке-форум «Интурмаркет. Байкал» - Иркутская область. Официальный портал
10-10-2024, 16:50

В Иркутске проходит Международная туристическая выставка-форум «Интурмаркет. Байкал». В экспозиции будут представлены возможности активного и познавательного отдыха в Байкальском регионе, предложения по въездному туризму. 11 октября состоится рабочее совещание регионов-участников федерального историко-культурного туристического проекта «Императорский маршрут» под председательством Министра культуры Иркутской области Олеси Полуниной и директора Центра развития туризма Свердловской области Марины Чистяковой.
В рамках рабочего совещания его участники обсудят вопросы продвижения маршрута в регионах -участниках проекта, перспективы межрегионального сотрудничества и другие актуальные темы реализации "Императорского маршрута".
«Императорский маршрут» — это культурно-познавательный туристический проект федерального масштаба. Проект уже объединил 25 регионов страны и продолжает расширять географию маршрутов. В рамках проекта туристы знакомятся с разными сторонами жизни и деятельности членов Императорской фамилии: семья, воспитание детей, социальное служение, служение Отечеству на фронтах, основание новых городов и экономических направлений, окружение.
Также в программе круглые столы, презентации и семинары, охватывающие все сферы туристической индустрии.
Мероприятие проходит с 10 по 12 октября при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Правительства Иркутской области; Агентства по туризму Иркутской области, Администрации Иркутска, Российского союза туриндустрии, Ассоциации Туроператоров, Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес»; Сибирской Байкальской Ассоциации Туризма; Комитета по туризму, курортно-рекреационной, гостиничной деятельности при Торгово-промышленной палате Восточной Сибири.
Возврат к списку

javascript:void(0)



http://trudvsem.ru

http://pravo.minjust.ru

javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2024 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Более 200 участников международной выставки «Интурмаркет.Байкал» представят в Иркутске проекты по развитию туризма
В Иркутске с 10 по 12 октября 2024 года в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет Международная туристическая выставка-форум «Интурмаркет.Байкал». Участниками станут более 200 представителей туристической отрасли, органов власти и туристических ассоциаций со всей страны, которые представят свои проекты по развитию туризма.
Иркутская область войдет в федеральный туристический проект «Императорский маршрут» - Иркутская область. Официальный портал
Иркутская область станет участником национального культурно-исторического туристического проекта «Императорский маршрут». Подписание соглашения о включении региона в проект запланировано на 24 августа. Подписи...
Туристический потенциал Иркутской области представлен на Международной выставке «Интурмаркет – 2022»
Туристические возможности Иркутской области представляют на Международной выставке «Интурмаркет – 2022», которая начала работу в Москве. Это единственная в России площадка, объединившая почти все регионы и позволяющая расширить внутриотраслевой диалог и выработать оптимальные решения и пути развития рынка в новых условиях, в том числе с учетом основного туристического тренда — импортозамещения в
В Иркутской области 22-23 декабря состоится форум «Время отдыхать на Байкале»
Правительство Иркутской области совместно с Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири, а также Центром «Мой бизнес — Иркутск» 22-23 декабря проводят в онлайн-формате ежегодный международный туристический бизнес-форум «Время отдыхать на Байкале».
В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере туризма
В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере туризма между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири Российской Федерации и Северо-Востока Китайской Народной Республики. Об этом сообщила руководитель агентства по туризму Марина Рожкова. Форум проходит в рамках основных мероприятий Года Российского туризма в Китае.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Обращение главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 40-летия катастрофы на Чернобыльской АЭС
В этот день 40 лет назад, 26 апреля 1986 года, на Чернобыльской атомной электростанции имени Владимира Ильича Ленина произошла авария. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах
Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.
В Тайшете полицейский рассказал, как не стать жертвой кибермошенников
Беседа в городской библиотеке стала важным шагом к повышению осведомлённости жителей о современных угрозах.
Генерал-майор Виталий Головач вручил знаки «Отличник Поста № 1» лучшим часовым регионального караула
В Иркутске состоялась торжественная церемония по передаче Вахты Памяти у Вечного огня Славы на мемориальном комплексе «Иркутяне в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов». В ней принял участие инспектор центрального военного округа, генерал-майор Виталий Головач.
Министр образования Приангарья принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
На площадке гимназии № 44 Иркутска в субботу, 25 апреля, состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участие в экзамене приняли 35 человек – родители учащихся школ областного центра. Вместе с ними свои знания в очередной раз проверил министр образования Иркутской
Игорь Кобзев: Жители Приангарья продолжат пользоваться правом на льготный проезд в общественном транспорте
Меры социальной поддержки для льготных категорий граждан в части проезда в общественном транспорте в городском и пригородном сообщении будут предоставляться в 2026 году в полном объеме. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании с участием представителей







Добавить комментарий!