Стартовал Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс национальных культур #ДетиТворчествоДружба
11-05-2021, 12:05

Его проводит Дом национальных культур им. Г. Д. Заволокина при поддержке министерства культуры Новосибирской области и Дома народов России.
В фестивале-конкурсе могут принять участие детские и молодежные самодеятельные коллективы национального творчества, этно-студии, театры и студии моды, а также отдельные исполнители, ориентированные на изучение, освоение и достоверное воссоздание народных вокально-хореографических традиций.
Фестиваль проводится в два этапа с 1 апреля по 15 июня 2021 года. Для участия необходимо направить заполненную в электронном виде заявку в адрес оргкомитета по эл.почте: dnk-fest@mail.ru. Участие в конкурсе бесплатное.
Дополнительная информация о фестивале-конкурсе размещена на официальных интернет- ресурсах организатора: сайт ГАУК НСО «ДНК им. Г.Д. Заволокина» www.dnknsk.ru.
Справки по телефону- 8 (383) 236-24-90; 8 (383) 216-29-98.
Ссылка на Положение: https://irkobl.ru/sites/culture/competitions/mink_competitions/ ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
МЧС России приглашает творческих детей принять участие в фестивале В«Звезда спасенияВ»
МЧС России в пятый раз проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества В«Звезда СпасенияВ». Это – уникальный проект, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах героизма, популяризировать профессии спасателя и пожарного, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде.
Иркутян приглашают принять участие в фестивале-конкурсе талантов «XMAS FEST»
6 января 2021 года в городе Новосибирске на площадке театрально-творческого центра «Арт Усадьба» состоится Рождественский фестиваль-конкурс талантов «XMAS FEST». Мероприятие проводится на выбор по двум формам – очная и дистанционная – среди отдельных исполнителей, мастеров или коллективов в возрасте от 3 лет и старше из разных регионов России.
Иркутян приглашают принять участие в международном фестивале «Звездочки Сагаалгана-2016»
Иркутян в возрасте от 6 до 21 года приглашают принять участие в I международном фестивале-конкурсе детского творчества среди воспитанников и выпускников интернатных учреждений, детских домов, реабилитационных
В Ангарске принимаются заявки на фестиваль национальных культур
Отдел по культуре администрации Ангарского муниципального образования совместно с дворцом культуры «Энергетик» 4 ноября в рамках празднования Дня народного единства, проводит фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Для участия в фестивале
III Межрегиональный фестиваль песенного фольклора на Байкале( 2- 5 июля 2013 года).
III Межрегиональный фестиваль песенного фольклора на Байкале( 2- 5 июля 2013 года). Одна из главных целей фестиваля - сохранение и развитие песенного фольклора, внимательное отношение к его ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники» - Иркутская область. Официальный портал
В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит...
Двух нетрезвых водителей из Нижнеудинска суд приговорил к лишению свободы за смертельное ДТП
Мужчине в виде 6 лет лишения свободы, женщине – 5 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии поселения.
VI Байкальский экологический диктант пройдет в Иркутской области 15 апреля
Началась регистрация площадок Vl Байкальского экологического диктанта. Он пройдет 15 апреля в Иркутской области и в других территориях. Центральной площадкой диктанта выбран Лимнологический институт СО РАН в Иркутске. В очном формате, а также в формате онлайн проверить свои знания по байкаловедению
Заключен контракт на капитальный ремонт аэродромной инфраструктуры аэропорта Усть-Кута
Контракт на проведение капитального ремонта аэродромной инфраструктуры аэропорта Усть-Кута заключили заказчик работ ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» (госпаблик – https://vk.com/agaa_officialpage) и подрядчик МК ООО «ПЛАНУМ». Работы проведут за счет федерального бюджета.
За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров
За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров: в неэксплуатируемом строении, в многоквартирном, в садовом, четыре – в частных домах, четыре – в хозяйственных постройках, два – в нежилых зданиях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Черемховском районе полицейские рассказали школьникам как не попасть под влияние деструктивных течений
Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провели профилактические беседы с учащимися школы села Новогромова.




Добавить комментарий!