Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём работника культуры

27-03-2021, 04:35
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём работника культуры
Искренне поздравляю вас с Днём работника культуры! Это праздник отмечают сотни сотрудников учреждений культуры и искусства, работники театров, музеев, библиотек, клубов, коллективов художественной самодеятельности, домов культуры и народного творчества Приангарья.
На вас возложена благородная миссия – сохранять и приумножать богатейшие культурные традиции Иркутской области. Ваш профессионализм, преданность и искренняя любовь к своему делу принесли нашему региону статус одного из признанных культурных центров России.
За каждым событием и мероприятием — труд сотен профессиональных педагогов, блистательных артистов, организаторов и творческих деятелей. Вы делаете нашу жизнь духовно и нравственно богатой, воспитываете чувство прекрасного, питаете душу вдохновением.
Развитие культуры, создание комфортных условий для вашей работы и жизни останется приоритетным направлением деятельности Правительства Иркутской области.
Желаю вам неиссякаемой энергии, светлых и радостных событий, счастья, мира, добра и успехов во всех начинаниях! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева c Днем работников культуры

Уважаемые работники культуры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником Днем работников культуры! В этот день мы чествуем тех, кто своим трудом приумножает, бережно сохраняет и популяризирует культурное наследие Иркутской области, способствует укреплению духовно-нравственных основ общества, несет высокую просветительскую миссию.

Поздравление главы Прибайкалья Игоря Кобзева с Днем работника культуры

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником Днем работников культуры! В этот день мы чествуем тех, кто своим трудом приумножает, бережно сохраняет и популяризирует культурное наследие Иркутской...

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем работника культуры

Культурные традиции Приангарья имеют глубокие исторические корни, в которых тесно соединились классическое искусство и народное творчество. На территории региона работают культурно-досуговые учреждения, активно ведется театральная, концертная, музейная деятельность.

Поздравляем с Днем работников культуры!

Поздравляем с Днем работников культуры! Дорогие коллеги! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником Днем работников культуры! Этот день отмечается в знак глубокого уважения сотрудникам ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области полицейские поощрили сотрудниц почты, спасших пенсионерку от мошенников

Благодаря бдительности двух работниц, пенсионерка не успела перечислить преступникам деньги и сохранила 240 тысяч рублей.

В Усолье-Сибирском перед судом предстанет бывший воспитатель детского сада за жестокое обращение с детьми

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних лицом, на которое возложены эти обязанности, работником образовательной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетними, если это деяние

В Ангарске задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

По версии следствия, 16 марта подозреваемые, действуя группой лиц по предварительному сговору, возле одного из домов на проспекте Карла Маркса в г. Ангарске, угрожая ножом, похитили двух мужчин. Затем злоумышленники на автомобиле увезли потерпевших в 7-й микрорайон, где незаконно удерживали в

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту смерти пожилой женщины

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о том, что 73-летняя женщина после перенесённого инсульта по путёвке проходила реабилитацию в иркутском санатории. В материале говорится, что во время пребывания в санатории врачи диагностировали у женщины

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий и растраты сотрудниками госучреждения

В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий установлен факт растраты. Должностные лица учреждения и иные лица растратили денежные средства, предоставленные госучреждению из бюджета Иркутской области для выполнения государственного задания в рамках вышеупомянутого соглашения о

В Иркутской области завершается эксплуатация трех ледовых переправ

В Иркутской области завершается эксплуатация трех ледовых переправ - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области