Праздничный киномарафон проведёт Иркутский областной кинофонд в честь Международного женского дня
1-03-2021, 14:00

8 марта в кинотеатре «Дом Кино зрителей ожидают спецпоказы душевных и веселых кинолент.
Откроет киномарафон картина «Любовь без размера». Это романтическая тревел-комедия о кризисе среднего возраста со Светланой Ходченковой в главной роли. Фильм погружает в атмосферу санатория с огромным количеством уморительных сцен, яркими диалогами, а также с любимыми песнями – в том числе в исполнении актёров.
В праздничной программе мероприятия также представлены:
Светлая и оптимистичная мелодрама «Марафон желаний», в котором главная героиня проверяет на личном опыте модные психологические практики.
Истории про любовь к России «Гудбай, Америка» от режиссера Сарика Андреасяна. Одну из главных ролей в фильме исполнил актер Дмитрий Нагиев.
Драма «Молодое вино» – история необычного переплетения любовных уз и судьбоносных встреч. В 2019 году фильм был отмечен наградами российских кинофестивалей «Дух огня» и «Литература и кино», а также представлен на 41-ом Московском международном кинофестивале.
Киноальманах из пяти короткометражных фильмов «Очень женские истории» раскрывает непохожие друг на друга истории самых разных женщин и их невзгод.
Также прекрасных дам, которые придут 8 марта в «Дом Кино», ожидают сладкие сюрпризы. Будет подготовлена яркая фотозона и праздничная атмосфера.
Напомним, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по профилактике коронавируса, кинотеатр работает в режиме 50-процентной заполняемости. Информацию по приобретению билетов можно получить по телефону.: +7 (3952) 567-060 (доб. 1507). ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
10 марта в Доме кино Иркутского областного кинофонда состоится презентация кинолетописи «Земля у Байкала»
В рамках кинолетописи будут показаны три сюжета об Иркутской области. Также состоится встреча зрителей с авторами фильмов. Сюжет режиссера Максима Савченко расскажет о ледовом фестивале «Живи на Байкале», который...
Иркутский областной кинофонд и кинозал «Дом кино» покажет фильм о рок-группе "АукцЫон"
«ЕЩЕ» — это первая документальная полнометражная картина о, без преувеличения, культовой российской рок-группе, основанной Леонидом Федоровым в 1978 году. Взявшись снимать фильм об одной из самых удивительных здешних групп, Дмитрий Лавриненко, режиссер, а также автор нескольких клипов «АукцЫона» и Леонида Федорова, не стал прибегать
Конкурс «КИНОХОТ» на 26.09.2013
Задание. Как называется скандальный фильм, который никогда не покажут по телевизору, где одну из главных ролей сыграл Джозеф Гордон-Левитт?
«Кино под открытым небом».
«Кино под открытым небом». Откроет новый сезон фестиваль короткометражных фильмов «Позитивное кино VOL.4». В программу фестиваля войдут 8 ярких комедийных короткометражек, созданных молодыми ...
Иркутских ветеранов приглашают на просмотр фильма "Белый тигр"
5 мая в 16:00 в иркутском кинотеатре "Дом кино" состоится показ фильма "Белый тигр". Для всех ветеранов Великой Отечественной Войны вход на сеанс бесплатный.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
22 марта 85-летний юбилей отмечает ветеран МВД Михаил Милицин
Его коллеги дружно утверждают, что у Михаила Андреевича есть главная черта характера - уважительное отношение к людям
Платформа обратной связи помогает жителям активно участвовать в создании комфортных условий в их населённых пунктах
С помощью Платформы обратной связи (ПОС) жители могут ускорить решение проблем с благоустройством в своих населённых пунктах. ПОС даёт возможность сообщать о возникающих неполадках для оперативного их устранения ответственными службами.
Сотрудники МЧС России провели занятие по вопросам планирования федерального надзора в области гражданской обороны
Обучающее занятие для руководителей организаций Иркутской области прошло на базе учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»
О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также
Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе
Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители
Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления
20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление





Добавить комментарий!