Делегация Иркутской области принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

2-06-2017, 11:40

Губернатор Левченко на форуме в ПитереГубернатор Левченко на форуме в ПитереДелегацию Иркутской области на Петербургском международном экономическом форуме, который проходит с 1 по 3 июня, возглавляет Губернатор Сергей Левченко.


ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшие двадцать лет форум стал значимой мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. Сегодня состоится пленарное заседание, на котором выступит Президент РФ Владимир Путин.


В рамках форума Сергеем Левченко будет подписан ряд документов. В частности, планируется заключить соглашение о сотрудничестве по вопросам экспортной деятельности между Губернатором Иркутской области и гендиректором АО «Российский экспортный центр» Петром Фрадковым, подписать план мероприятий на 2017-2020 годы по реализации соглашения между Правительством Иркутской области и Правительством Республики Татарстан о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах.


Запланированы встречи главы Приангарья с Президентом – Председателем Правления ПАО «Почта Банк» Дмитрием Руденко, президентом ПАО «Ростелеком» Михаилом Овсеевским, а также ряд других.


Кроме того, Сергей Левченко примет участие в круглом столе по теме «Регионы России: взгляд инвестора» и посетит АО «Петербургский тракторный завод».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Делегация Иркутской области примет участие в Российском инвестиционном форуме

Сегодня в Сочи начинает работу Российский инвестиционный форум. Участие в мероприятии примет делегация Иркутской области во главе с Губернатором Сергеем Левченко. В состав делегации 

Иркутская область и ОАО «Группа «Илим» заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко и Генеральный директор ОАО «Группа «Илим» Ксения Соснина подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Подписание состоялось в рамках мероприятий ХХ Петербургского международного экономического форума. Документ предусматривает партнерство сторон по привлечению 

Иркутская и Орловская область будут развивать сотрудничество в различных сферах

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко принимает участие в экономическом форуме «Социальное и экономическое развитие России. Проблемы и пути решения», который проходит в Орле. В числе участников мероприятия – депутаты Государственной Думы ФС РФ, главы ряда субъектов РФ, представители министерств, ведомств, органов местного самоуправления, депутаты различных уровней, представители 

Соглашение между Правительством Иркутской области и акционерным обществом «ЕвроСибЭнерго» на 2016 год будет подписано в феврале

Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между Правительством Иркутской области и акционерным обществом «ЕвроСибЭнерго» на 2016 год будет подписано в феврале. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области 

Сергей Левченко проведет ряд деловых встреч в Пекине

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко вошел в состав официальной российской делегации в рамках рабочего визита Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева в Пекин. Премьер-министр РФ примет участие



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Семья Гаученовых представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе конкурса «Семья года»

Семья Николая Викторовича и Натальи Николаевны Гаученовых из рабочего поселка Маркова Иркутского муниципального округа представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс является частью национального проекта «Семья» и

В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей

В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

МЧС предупреждает о запрете купания в несанкционированных местах

В изнуряющий зной нет ничего желаннее, чем окунуться в прохладную воду. Но именно эта спасительная прохлада может стать смертельной ловушкой. Главное управление МЧС России по Иркутской области призывает не рисковать и опубликовало перечень водоёмов, где купание категорически запрещено из-за

Ветераны СВО осваивают фермерское дело на практических занятиях «Школы фермера»

Вопросы содержания крупного рогатого скота мясного и молочного направления продуктивности, а также выращивания зерновых и масличных культур изучили участники образовательного проекта «Школа фермера» в рамках второго практического занятия». Они посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Надежды

Благодаря ярмарке трудоустройства молодая мама из Иркутска возобновила карьеру кинолога после декрета

Сегодня Ирина Роднина служит кинологом в Ведомственной охране железнодорожного транспорта России на Восточно-Сибирской железной дороге. Предложение о работе она получила благодаря участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в апреле 2026 года в Иркутске.

Усольское предприятие стало новым участником федерального проекта «Производительность труда»

Производитель пластмассовых плит, труб и профилей из Усолья-Сибирского стал 111-м предприятием Иркутской области, присоединившимся к федеральному проекту «Производительность труда».