Ангарский асфальтовый завод готов к пуску производства

24-03-2017, 00:21
Ангарский асфальтовый завод готов к пуску производства Ангарский асфальтовый завод начинает работу первым в области. Предприятие приступит к производству асфальта уже на следующей неделе, когда погодные условия позволят производить ямочный ремонт на сухой поверхности.
«Муниципальное предприятие по производству асфальта дает возможность ускорить начало работ. В свою очередь предприятие развивает производство и может осуществлять коммерческую деятельность по поставке асфальта. С началом ремонта ангарских магистралей дорожными картами и увеличением потребностей в асфальте, мощности предприятия возрастут», - отметила начальник Управления капитального строительства, ЖКХ, транспорта и связи Василина Шунова.
На начальной стадии завод будет производить до пятнадцати тонн асфальта в день, в зависимости от потребности подрядных организаций, осуществляющих ямочный ремонт в городе. Отметим, что второй год подряд в Ангарском городском округе работы по ямочному ремонту начинаются в ранние сроки. Способствует ускорению процесса установившая теплая дневная температура. В работе будут заняты две подрядные организации.
Первые бригады по укладке горячего асфальта выйдут в Юго-Западной части города, далее подрядчики войдут в строгий график. Ямочный ремонт будет проведен на улицах: Карла Маркса, Чайковского, Оречкина, Социалистическая, Алешина и других. После урегулирования графика работ начнет работу горячая линия, где ангарчане смогут высказать свои замечания относительно ямочного ремонта городских магистралей.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ямочный ремонт в Ангарске будет завершен до 20 апреля

На сегодняшний день на городских улицах ямочный ремонт находится в руках двух бригад специалистов. Дорожные ямы будут залиты на улицах Карла Маркса

В ангарские дороги "закатают" 100 бюджетных миллионов

Ремонт городских дорог начнется с 15 августа после прохождения определенных законом процедур. На данный момент Управлением по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи проведены подготовительные мероприятия по размещению муниципальных заказов на определение подрядных организаций для выполнения работ по ремонту дорожной  

На ремонт ангарских дорог будет направлен 71 миллион рублей

О том, какие участки планируется привести в порядок, рассказала Василина Шунова, начальник Департамента ЖКХ и строительства. В этом году ремонту подлежат следующие  

Ремонт дороги на участке Братской ГЭС остается на контроле городской администрации

Вчера в комитете по управлению Падунским округом состоялось рабочее совещание по вопросам ремонта и содержания дороги на участке Братской ГЭС и плотины Братской ГЭС...

Работы по аварийному ремонту идут на дорогах Ангарска

Работы по аварийному ремонту на улицах города начались в апреле. – Ямочный ремонт является скорой помощью дорогам Ангарска, чтобы устранить образовавшиеся после зимнего периода ямы, – отметила ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В УМВД России по Ангарскому городскому округу проводили на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова

Накануне в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова.

В Иркутске состоялось открытие соревнований памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня дан старт XXXIII соревнованиям, посвящённым памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

В Иркутскую область поступило пять грузопассажирских автомобилей УАЗ для лесопожарных формирований  

В Иркутскую область поступила очередная партия лесопатрульной техники. Это пять грузопассажирских автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.

Льготный заём в девять миллионов рублей получит машиностроительное предприятие из Иркутской области

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ООО «ИнКомПро-Байкал» на получение льготного займа по программе «Проекты развития региона». Средства компания направит на модернизацию производства для выпуска новой продукции — валов для золотодобывающего и

Монумент в память о погибших выпускниках и педагогах открыли в Усольском кадетском корпусе

На территории Усольского кадетского корпуса им. В.А. Востротина торжественно открыли монумент в память об офицерах-воспитателях и выпускниках разных лет кадетского корпуса, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.

В Ангарске завершился поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела

В Иркутской области на базе Ангарского медицинского колледжа завершился очередной поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела. Свидетельства о прохождении курса женщинам-волонтерам вручила зампред регионального Правительства Наталья Дикусарова.