Ангарский асфальтовый завод готов к пуску производства

24-03-2017, 00:21
Ангарский асфальтовый завод готов к пуску производства Ангарский асфальтовый завод начинает работу первым в области. Предприятие приступит к производству асфальта уже на следующей неделе, когда погодные условия позволят производить ямочный ремонт на сухой поверхности.
«Муниципальное предприятие по производству асфальта дает возможность ускорить начало работ. В свою очередь предприятие развивает производство и может осуществлять коммерческую деятельность по поставке асфальта. С началом ремонта ангарских магистралей дорожными картами и увеличением потребностей в асфальте, мощности предприятия возрастут», - отметила начальник Управления капитального строительства, ЖКХ, транспорта и связи Василина Шунова.
На начальной стадии завод будет производить до пятнадцати тонн асфальта в день, в зависимости от потребности подрядных организаций, осуществляющих ямочный ремонт в городе. Отметим, что второй год подряд в Ангарском городском округе работы по ямочному ремонту начинаются в ранние сроки. Способствует ускорению процесса установившая теплая дневная температура. В работе будут заняты две подрядные организации.
Первые бригады по укладке горячего асфальта выйдут в Юго-Западной части города, далее подрядчики войдут в строгий график. Ямочный ремонт будет проведен на улицах: Карла Маркса, Чайковского, Оречкина, Социалистическая, Алешина и других. После урегулирования графика работ начнет работу горячая линия, где ангарчане смогут высказать свои замечания относительно ямочного ремонта городских магистралей.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ямочный ремонт в Ангарске будет завершен до 20 апреля

На сегодняшний день на городских улицах ямочный ремонт находится в руках двух бригад специалистов.

В ангарские дороги "закатают" 100 бюджетных миллионов

Ремонт городских дорог начнется с 15 августа после прохождения определенных законом процедур. На

На ремонт ангарских дорог будет направлен 71 миллион рублей

О том, какие участки планируется привести в порядок, рассказала Василина Шунова, начальник

Ремонт дороги на участке Братской ГЭС остается на контроле городской администрации

Вчера в комитете по управлению Падунским округом состоялось рабочее совещание по вопросам ремонта

Работы по аварийному ремонту идут на дорогах Ангарска

Работы по аварийному ремонту на улицах города начались в апреле. – Ямочный ремонт является скорой

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.