Почти полторы тысячи работников АУСа получили долгожданную зарплату
22-09-2016, 01:10
Иркутская область занимает второе место среди субъектов Сибирского федерального округа по темпу снижения задолженности по заработной плате после Кемеровской области (69,3%). По состоянию на 1 сентября 2016 года темп снижения задолженности по заработной плате в регионе составил 78,1%. В августе полностью погашена задолженность в ОАО «Ангарское управление строительства» в сумме 32,2 млн. рублей перед 1 тыс 354 работниками. Частично выплачены долги по заработной плате бывшим работникам ОАО «ПО «Усольмаш» в сумме 5,3 млн. рублей, ООО «Иркутскнефтегазстрой» - 80 тыс. рублей и в АО «Иркутскпромстрой» - 67 тыс. рублей. С начала 2016 года по Иркутской области погашена задолженность по заработной плате в 27 организациях в сумме 228 млн. рублей.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области за два месяца погашена задолженность по заработной плате на сумму 12,5 млн. рублей
В Иркутской области за два месяца 2016 года погашена задолженность по заработной плате на сумму 12,5 млн. рублей. Об этом на заседании областной межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд сообщила министр труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова. Всего за период с января 2015 года по февраль
Межведомственная комиссия рассмотрела вопросы по выплате заработной платы на «ПО «Усольмаш» и «Иркутскнефтегазстрой»
Вопросы по ситуации с задолженностью по заработной плате на ОАО «ПО «Усольмаш» и ООО «Иркутскнефтегазстрой» были рассмотрены сегодня на межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд. Как отметил глава администрации Усолья-Сибирского Олег Жилкин, до начала августа 2015 года планируется направить денежные средства на частичное
На ЗАО Новоенисейский ЛХК г.Лесосибирска погашена задолженность перед работниками на сумму более 29 млн. рублей.
Сообщает Прокуратура Красноярского края: На ЗАО Новоенисейский ЛХК г.Лесосибирска погашена задолженность перед работниками на сумму более 29 млн. рублей.
В результате принятых мер прокурорского реагирования 130 работникам ООО «Электросвязьстрой» выплачены долги по зарплате в общей сумме более 23 миллионов рублей.
Сообщает Прокуратура Красноярского края: В результате принятых мер прокурорского реагирования 130 работникам ООО «Электросвязьстрой» выплачены долги по зарплате в общей сумме более 23 миллионов рублей.
На 188 млн. рублей погашена задолженность по заработной плате в Иркутской области перед более 7,5 тыс. работниками
На 188 млн. рублей погашена задолженность по заработной плате в Приангарье перед более 7,5 тыс. работниками. Об этом сообщила заместитель министра труда и занятости Иркутской области Елена ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал
Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и
В Ангарском округе продолжаются субботники
В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.




Добавить комментарий!