Дополнительные средства на капитальные ремонты детских садов изыскали в бюджете Приангарья

10-09-2012, 18:05

Губернатор Приангарья Сергей Ерощенко внес поправки в Программу поддержки и развития учреждений дошкольного образования в Иркутской области. Соответствующее постановление о внесении изменений было подписано в Правительстве региона. Изменения касаются части дополнительного финансирования строительства и капитального ремонта детских садов области. В частности на эти мероприятия дополнительно направят 315,9 миллионов рублей. Эти средства пойдут на конкретные детсады: в с. Оса Осинского района (220 мест), г.Черемхово (190 мест), пос.Новонукутский (70 мест), с.Казачинское Казачинско-Ленского района (147 мест). Кроме этого будут капитально отремонтированы 14 дошкольных учреждений в других муниципалитетах области. Таким образом суммарная сумма финансирования строительства и капитального ремонта дошкольных учреждений в Программе составит порядка 576 миллионов рублей. Напомним, что Программа поддержки и развития учреждений дошкольного образования в Иркутской области рассчитана на 2009-2014 годы.

Дополнительные средства на капитальные ремонты детских садов изыскали в бюджете Приангарья

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Губернатор Приангарья предложил увеличить заработную плату воспитателям и педагогам дополнительного образования.

Соответствующее предложение Сергей Ерощенко внес на рассмотрение регионального парламента. Чтобы осуществить задуманное, потребуется более 160 миллионов рублей. Если депутаты Законодательного Собрания примут положительное решение, средства  

Бюджет Иркутской области претерпит изменения

27 августа текущего года председатель регионального парламента Иркутской области Людмила Берлина провела "нулевые чтения" регионального бюджета сего года. В результате у парламентариев возникли вопросы, которые были доработаны. Сегодня правленый вариант депутатам ЗС представил Губернатор Приангарья Сергей Ерощенко.

Губернатор Приангарья остался недоволен программой поддержки малого и среднего бизнеса в регионе

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко отклонил программу поддержки малого и среднего бизнеса, рассчитанную на 2013-2015 годы. Губернатор отметил, что разработанная программа не даст возможности серьезного увеличения занятости населения и поступления в бюджет. Сейчас Иркутская область находится на сороковом месте в России по комфортности и прозрачности ведения бизнеса

Проблема нехватки мест в детских садах Приангарья будет решаться специальной программой Правительства региона

Наболевший вопрос с нехваткой мест в детских садах Иркутской области пытается решить Правительство региона. Как заявил губернатор Приангарья Сергей Ерощенко, для этого будет разработана специальная программа действий.

Родители, чьи дети не попали в детский сад, получат компенсацию

Теперь, если ребенок  вовремя не может попасть в детский сад, не по вине родителей, будет выплачиваться компенсация. Это касается жителей Иркутской области. Связано это с тем, что в Приангарье разрабатывается новый законопроект. По нему будет регулироваться порядок таких выплат. Об этом сегодня сообщил губернатор Приангарья Сергей Ерощенко.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Гидрологическая обстановка на Ангаре в районе садоводства В«ЭтиленВ» на контроле Главного управления

В Иркутской области процессы ледообразования на Ангаре, значительно ускорившиеся в период аномально низких температур, вызвали колебания уровня воды в реке. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске студенты узнали секреты работы полицейских экспертов-криминалистов

С приветственным словом к будущим юристам обратился руководитель регионального ЭКЦ полковник полиции Валерий Акименко.

В Усолье-Сибирском полицейские и общественники провели акцию «Студенческий десант»

Традиционно, в преддверии Дня студента, отдел усольской полиции приглашает всех желающих студентов и школьников, чтобы познакомить с профессией полицейского.

В Усолье-Сибирском по факту снижения температурных показателей в жилом доме возбуждено уголовное дело

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей выявлена публикация, в которой сообщается, что жители одного из домов, расположенных на улице Стопани в городе Усолье-Сибирском, живут в ненадлежащих условиях в связи с установлением в их квартирах температурного режима, не