Иркутских предпринимателей будет защищать свой омбудсмен.
24-08-2012, 13:43
При его назначении будет учитываться мнение местного бизнес-сообщества. Защитник прав предпринимателей должен появиться в регионе до 1 декабря 2012 года. Он будет помогать предпринимателям при обращении в суд и в спорах с властями. Вопрос защиты прав бизнесменов обсуждался на заседании президиума Иркутского регионального объединения работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей». Участие в нем приняли депутаты Законодательного собрания Иркутской области Людмила Берлина,Юрий Фалейчик и Илья Сумароков
Рекомендуем похожее:
Забыла спросить. В Иркутске продавец сама увеличила себе зарплату на 50 тысяч рублей.
Такая несогласованная с начальством идея обошлась одному из иркутских предпринимателей в четверть
Молодые бизнесмены на Байкале будут обсуждать проблемы развития предпринимательства.
Слёт молодых предпринимателей пройдет с 17 по 19 августа в Листвянке. В его работе примут участие
В Приангарье транспортная инфраструктура будет развиваться совместно с соседними регионами
Сегодня в Иркутске состоялось совещание под руководством полномочного представителя Президента в
Геннадий Бодиенков покидает свой пост.
На пленарном совещании в администрации АМО начальника территориального отдела Управления
Президиум регионального политсовета пока не решил, кто будет баллотироваться на октябрьских выборах в Ангарске, Усолье и Слюдянке.
Заседание Президиума Регионального политического совета Иркутского регионального отделения ВПП

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Новости наших партнеров
Популярные новости
Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Информация>> Все статьи
Информация от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области
Вчера, 14:00
Информация от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области В администрацию Ангарского городского округа от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области (далее – «Роспотребнадзор») поступила информация о том, что в продукции керамическая кружка Йога (торговая марка DOIY), происхождения Китай, выявлен высокий уровень миграции кобальта.
Коротко по области>> Все новости
6 марта исполняется 48 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения
C 48-летием со дня создания отрядов ЮИД в стране юных инспекторов движения поздравил руководитель российской Госавтоинспекции Михаил Черников
В Иркутске полицейские оказали помощь женщине, получившей травму на скользкой улице
Накануне полицейские пришли на выписку и поздравили женщину с предстоящим весенним праздником.
В Свирске сотрудники Госавтоинспекции поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем!
Юные инспекторы движения в течении недели готовились к участию в мероприятии, учили стихи и подготовили красивые цветы, сделанные своими руками.
Добавить комментарий!