Администрация Ангарска в ближайшее время планирует заработать на торгах и аукционах не менее 9,6 миллионов рублей.
24-07-2012, 12:08
Администрация Ангарска предлагает к приватизации шесть нежилых помещений. При этом, как сообщается на сайте администрации муниципалитета, три из них будут выставлены на торги посредством публичного предложения, а три – на аукцион. За все шесть лотов администрация предполагает получить около 9,6 миллионов рублей.
В частности, планируется реализовать склад, проходную и земельный участок площадью 281 кв. м, расположенные в микрорайоне Старо-Байкальск, павильон во Втором промышленном массиве, а также часть площадей, расположенных в жилых домах.
Продажа имущества посредством публичного предложения назначена на 7 августа, аукционы – на 14 августа. Прием заявок для участия в торгах завершен, - сообщает пресс-служба администрации города.
Рекомендуем похожее:
С 1 августа управляющие компании будут брать комиссию за оплату счетов от «Водоканала».
С 1 августа 2012 года меняется порядок оплаты комиссионного вознаграждения организациям, в том
С 15 августа начнется прием школ Иркутска комиссиями, в состав которых входят представители надзорных ведомств
Об этом сообщила начальник департамента образования администрации города Иркутска Валентина
Суд вынес приговор бывшим учредителям агентства недвижимости «Ангарский проспект»
В городском суде Ангарска провозглашением приговора завершилось рассмотрение уголовного дела в
Светофор на перекрестке улиц Коминтерна и Радченко в Ангарске будет восстановлен в ближайшие дни.
Светофор на перекрестке улиц Коминтерна и Радченко был сбит в результате аварии, которая произошла
«Роснефть» построит в Ангарске детский сад
В рамках социального партнёрства правительства Иркутской области, НК «Роснефть» и Ангарским

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев: Нам нужно нормализовать ситуацию с начислением платы за электроэнергию для жителей области
Работу по применению новых дифференцированных тарифов на электроэнергию для населения Иркутской области обсудили на заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством Губернатора Приангарья Игоря Кобзева.
Кадеты МЧС погрузились в профессию огнеборцев на практическом уроке
В основе кадетского образования не только теоретическое освоение тем пожарно-спасательной направленности, но и много часов практической отработки пройденного материала. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с Днём российской науки
Поздравляю учёных, научных сотрудников, исследователей с Днём российской науки! Вы активно работаете над решением важнейших стратегических задач государства в экономической, социальной и оборонной сферах.
В Кемерове полицейские привлекли к ответственности подростка, который катал своего знакомого на привязанном к мотоциклу снегокате
Сумма штрафов, которую предстоит заплатить нарушителю, может составить более 20 000 рублей
Национальный парк «Приэльбрусье» в Кабардино-Балкарии стал площадкой для масштабной акции «Безопасность в приоритете!»
Гости туристических мест Зольского района стали участниками консультаций по безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения
В Белгородской области в канцелярских супермаркетах популяризируют использование световозвращающих элементов
Автоинспекторы призывают пешеходов применять на одежде яркие атрибуты, особенно в вечернее и утреннее время
Добавить комментарий!