Итоги работы и перспективы строительной отрасли края обсудят на Архитектурно-строительном форуме в «Сибири»

12-01-2015, 16:52
С 20 по 23 января в МВДЦ «Сибирь» будут проходить ежегодная выставка «Строительство и архитектура» и Архитектурно-строительный форум Сибири, где ключевым деловым событием станет расширенная коллегия министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края. В работе коллегии примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, специалисты отрасли, руководители строительных предприятий и те, кому небезразличны вопросы застройки города и края. Модератором мероприятия выступит министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Николай Глушков. Расширенная коллегия будет разделена на 2 дня. Так, 20 января, участники подведут итоги работы строительной отрасли Красноярского края в 2014 году, обсудят выполнение общих показателей по строительству и вопросы реализации государственных программ. 22 января, в третий день работы форума и выставки, сотрудники министерства совместно с Департаментом градостроительства г. Красноярска обсудят основные направления работы на 2015 год и на ближайшую перспективу в условиях нестабильной экономической ситуации и подготовки города к Всемирной Зимней Универсиаде 2019 года. Напомним, что выставка «Строительство и архитектура» и Архитектурно-строительный форум пройдут с 20 по 23 января в МВДЦ «Сибирь». Ознакомиться с полной программой мероприятий и зарегистрироваться для участия можно на сайте www.krasfair.ru. Одновременно будет работать первая в Красноярске выставка строительной и складской техники и оборудования «ТехСтройЭкспо».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Развитие застроенных территорий – одна из ключевых тем Архитектурно-строительного форума Сибири

20 января в МВДЦ «Сибирь» на IV Архитектурно-строительном форуме Сибири пройдет обсуждение вопросов развития застроенных территорий Красноярска. Круглый стол «Инженерная подготовка земельных участков. Развитие застроенных территорий» организует Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края. Участие в нем примут представители министерств и ведомств, руководители

Как использовать маневренный фонд Красноярска обсудят на Архитектурно-строительном форуме Сибири

22 января в рамках Архитектурно-строительного форума Сибири и специализированной выставки «Строительство и архитектура» пройдет круглый стол «Маневренный фонд города».

Новые подходы к развитию сибирских городов предложат на Архитектурно-строительном форуме Сибири

21 января в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» начнет работу Архитектурно-строительный форум Сибири, ключевым мероприятием которого станет пленарное заседание «Современные подходы к развитию сибирских городов».

На Сибирском энергетическом форуме обсудят вопросы энергоэффективности систем жизнеобеспечения Красноярска

В рамках делового мероприятия пройдет более 20 выступлений, посвящённых актуальным вопросам энергетики города и края, внедрению энергоэффективных и инновационных технологий с использованием бурых углей и водоугольных суспензий, комплексному снижению потерь в городе Красноярске на условиях энергосервисного контракта.

В Красноярске пройдёт XV Международная специализированная выставка "Эксподрев" и Лесопромышленный форум Сибири-2013

С 10 по 13 сентября 2013 года в МВДЦ "Сибирь" пройдёт XV Международная специализированная выставка "Эксподрев" и Лесопромышленный форум Сибири-2013. Участие в тожественном открытии выставки примут заместитель Губернатора Красноярского края Андрей Гнездилов, министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края Елена Вавилова.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.