В Ангарске провели отбор претендентов на лучшее новогоднее оформление
27-12-2012, 11:26
осуществляли выезды на объекты. Цель мероприятия - выявление достойных претендентов в конкурсах на лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли (в том числе, аптечной сети, общественного питания, бытового обслуживания) и иных предприятий, организаций и учреждений города Ангарска. Конкурсная комиссия посетила такие места, как ТД «Мега», супермаркет «Юбилейный», охранное предприятие «Антарис», цветочный магазин «Орхидея» и другие.
В этот же день состоялось заседание комиссии по конкурсу на лучшее оформление организаций города Ангарска. Было рассмотрено 11 заявок от учреждений, претендующих на призовые места.В том числе, МУП «Ангарский Водоканал» и МУП «Ангарский трамвай», ДК «Современник», учреждения образования и иные предприятия.
Были представлены фотографии новогоднего оформления организаций-конкурсантов. По пятибалльной шкале члены конкурсной комиссии оценивали участников по трем критериям: оформление фасада и входной группы (наличие поздравительных сообщений с Новым годом, выполненных в виде буквенных сообщений или световых коробов; оформление световыми фигурами или световым дождем, а также гирляндами из ветвей ели), оформление прилегающей территории (использование ледяных фигур, объемных скульптур, выполненных разными технологиями; установка живых и искусственных елей; оформление деревьев, расположенных на прилегающей территории световой сеткой, световым дождем или игрушками), оформление витражей и витрин (наличие поздравительных сообщений с Новым годом; оформление световыми гирляндами, световыми шнурами, а также иными декоративными светильниками; использование декоративных шаров, мишуры, световых фигур, фигур Деда Мороза и Снегурочки, снеговика, а также изображения животных по восточному календарю и иных изображений).
Итоги конкурсов будут подведены 28 декабря в зале заседаний АМО в 10.00. Победители, в зависимости от занятого призового места, получат дипломы и памятные подарки.
Рекомендуем похожее по теме:
Объявлен городской конкурс "Лучшее праздничное оформление фасадов, витрин, торговых залов с символикой, посвященной Новому 2013 году"
В этом году он проводится с 25 декабря 2012 г. по 15 января 2013 г. администрацией города Иркутска утверждено положение о конкурсе, определен состав конкурсной комиссии. Участниками смотра-конкурса могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории города
В Ангарске выбирают лучший снежный городок.
Сегодня, 20 января, конкурсная комиссия, сформированная из специалистов администрации города Ангарска, провела смотр дворов в рамках проведения городского конкурса на звание «Лучший снежный городок». Композиции, посвященные новогодней тематике, оценили заместитель главы города Ангарска Светлана Щепина и управляющая
В ЭТОМ ГОДУ В АНГАРСКЕ БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ ТРИ ГОРОДСКИЕ ЕЛКИ
Подробности проведения новогодних мероприятий стали известны на пресс-коференции с исполняющей обязанности начальника Департамента по социальной политике администрации города Ангарска Ольгой Авершиной и начальником отдела потребительского рынка и по защите прав потребителей Людмилой Ерофеевой.
«СЛЕТ ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 11 ДЕКАБРЯ
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония».
В Ангарске пройдет слет волонтерских отрядов.
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония» - В слете примут участие представители волонтерских отрядов образовательных
22 декабря откроется главная елка города Иркутска
22 декабря в 18.00 в сквере имени Кирова торжественно откроется главная городская елка. Об этом сообщила начальник управления культуры администрации Иркутска Ольга Аксаментова. Сейчас в сквере ведется строительство ледового городка. Кроме большой горки, здесь появятся около 50 ледовых скульптур: сказочные
В АНГАРСКЕ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК»
Прием заявок проводит Департамент ЖКХ и строительства администрации города. Об этом на пресс-конференции, которая состоялась в зале заседаний администрации города, сообщили заместитель главы города Светлана Щепина и начальник Департамента ЖКХ и строительства Василина Шунова.
Награждение участников городского конкурса «Цветы у дома»
Сегодня в администрации Иркутска прошло награждение победителей городского конкурса «Цветы у дома». Он проводился с 18 июня по 21 сентября по трем номинациям: «Лучшая дворовая клумба», «Лучшее цветочное оформление подъезда», «Лучшее цветочное оформление балкона». Всего на конкурс было подано 120 заявок.
Ангарск ждет "Новогоднее настроение"
С 3 по 25 декабря в Ангарске пройдет смотр-конкурс, организованный Департаментом по социальной политике администрации города Ангарска. К участию приглашаются предприятия торговли, в том числе аптечные сети, организации общественного питания, бытового обслуживания.
Традиционно, в Иркутске выберут самую красивую клумбу
Традиционный конкурс для жителей Иркутска "Цветы у дома" идет полным ходом. Комиссия выезжает на просмотр заявившихся претендентов. А их, к слову, в этом году стало еще больше. Желающих посоревноваться в таких категория как «Лучшая дворовая клумба», «Лучшее цветочное оформление подъезда», «Лучшее цветочное оформление балкона или лоджии», больше всего в Свердловском районе. От этого округа
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ангарская команда организаторов подняла планку проведения беговых событий в регионе
«Сервико Иркутский марафон» собрал более четырех тысяч человек. Это представители не только ближайших муниципалитетов, но и 21 региона России, а также Китая и Монголии. Организаторы – ангарская команда «Марафоны БАМ».
Летние творческие форматы для ангарчан
В Ангарском округе реализуют летние развлекательные программы. Мероприятия подготовили местные коллективы из разных учреждений культуры. Так, каждую среду на площади Ленина работает летняя площадка «Поем и танцуем всем двором!». Её открытие состоялось 17 июня. Завтра здесь снова ждут гостей весело
В Центральной городской библиотеке – финальный этап преобразований
Модельная библиотека в 17 и 18 микрорайонах начнет работу уже в сентябре. Здесь будет действовать новый информационный кластер, посвящённый семейным ценностям и традициям. Создание современного пространства стало возможным благодаря участию в национальном проекте «Семья». Сейчас в залах монтируют
Порывистый ветер, дожди, грозы, высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности ожидаются в регионе в предстоящие сутки
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 июня днём по области местами ожидаются порывы сильного юго-восточного ветра 15-17 м/с, грозы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки проходят обучение для службы в беспилотных войсках
Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки (ИТАМ) – участника федерального проекта «Профессионалитет» (нацпроект «Молодежь и дети») решили служить в беспилотных войсках и заключили контракты с Министерством обороны России.
В Иркутске члены общественного совета и полицейские обсудили вопросы безопасности детей на дорогах и проблемы борьбы с наркоманией
Реализация комплексных мер будет способствовать повышению безопасности и правопорядка.








Добавить комментарий!