Минуты больше не нужны, когда есть интернет

29-03-2018, 19:34
Мобильный оператор Yota обновил линейку для смартфона и добавил возможность подключать пакеты без минут. Теперь клиенты смогут выбирать собственный пакет только с гигабайтами и безлимитными мобильными приложениями.

 

«Нам больше не нужны минуты, чтобы рассказать друзьям о концерте любимой группы или как мы провели выходные. Как передать словами эмоции после первого прыжка с парашютом или описать красоту заката, который ты видишь прямо сейчас? Мы все реже говорим по телефону и все чаще пишем друзьям в мессенджеры, публикуем фотографии в соцсети или ведем прямые трансляции со спортивных матчей в Instagram.

 

Мы всегда думаем о наших пользователях и меняем услуги Yota под их требования. Мы решили, что минуты больше не нужны, когда есть интернет», - комментирует генеральный директор Yota Владимир Добрынин.

 

«Попробовать наши услуги стало еще проще. Теперь не надо платить за голосовые вызовы сразу на нескольких SIM-картах. Вы можете выбрать 0 минут у Yota и пользоваться только нашим мобильным интернетом.

 

Теперь Yota стала действительно лучшей SIM-картой, чтобы поставить ее не только в первый, но и во второй слот. Потому что вы можете быть уверены, что вам не придется платить за дублирующие услуги или мы вдруг начнем списывать деньги за то, что вы не подключали», - говорит директор направления «Смартфон» Артемий Пономарев.

 

Продукт для смартфона позволяет выбирать только то, что нужно: отдельно минуты, отдельно гигабайты, а также дает возможность подключить безлимитный доступ к десяти самым популярным мессенджерам и соцсетям: WhatsApp, Viber, Telegram, Skype, Facebook+Facebook Messenger, «Одноклассники», «ВКонтакте», Twitter, YouTube и Instagram.

 

Пользователи Yota в Сибири могут подключить пакет 0 минут за 0 рублей, или выбрать от 100 до 2000 минут стоимостью от 50 до 450 рублей на 30 дней в зависимости от региона.

 

Также клиентам доступны на выбор пакеты трафика от 2 до 30 Гб стоимостью от 150 до 350 рублей на 30 дней в зависимости от региона.

 

Подключить безлимитный доступ к самым популярным соцсетям можно за 20 рублей, а к мессенджерам - за 10 рублей в зависимости от региона. Стоимость неограниченного использования YouTube составляет от 30 до 70 рублей за 30 дней использования в зависимости от региона.

 

SIM-карту для смартфона Yota можно приобрести в 83 регионах России.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Клиенты «Билайн» смогут оплачивать покупки в iTunes со счета телефона

 ПАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») объявляет о расширении функционала сервиса «Мобильный

Приглашаем Вас в друзья

Для пользователей популярных социальных сетей ВКонтакте, Facebook, Twitter, LiveJournal, YouTube и

Yota опровергает слухи и останется в России

Yota Devices, производитель первого отечественного смартфона в России, опроверг сообщения, что

Брянское МЧС в сети Интернет

Сообщает МЧС России по Брянской области: Напоминаем, что на официальной странице Главного

Сеть 4G от Мегафона запущена в Иркутской области

Сеть 4G на базе технологии LTE (Long-Term Evolution) является следующим этапом развития сетей

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.