Сауны в Воронеже: современные лаборатории здоровья

28-12-2016, 12:37

Традиция регулярно париться в бане (сауне) пришла к нам из глуби веков. В баню ходили наши предки, ходим и мы: это заложено в нас уже просто на генетическом уровне!

Воздействие пара - самое мощное и разноплановое по своему влиянию на наш организм. Для тех, кто стремится поправить здоровье без особых усилий и хочет полностью восстановить силы, работают сауны в Воронеже, отлично оборудованные и комфортабельные.

Сауны в Воронеже: вариантов много - выбирайте любой!

Вы пережили серьёзное физическое/психическое напряжение? Утратили былую работоспособность? Тогда бросьте все дела и немедленно отправляйтесь в баню! Там вы снова станете прежним - сильным, жизнерадостным, уверенным в себе.

Загляните прямо на днях в сауну Карамболь в Воронеже: ведь посещение этого банного комплекса - превосходный способ для занятых людей постоянно поддерживать себя в форме.

VIP-сауна «Карамболь» имеет в своём распоряжении целых 7 залов с различными видами парных, что позволяет гостям заведения выбрать наиболее подходящий им способ релаксации после трудового дня.

Вашему вниманию представлены:
• бани русская, финская, турецкая с веничным и ручным массажем;
• бассейны с подогревом и подсветкой, водопадами и водными горками, гидро- и аэромассажем;
• комнаты отдыха с кондиционером, мягкими диванами и удобными ложами, DVD и ЖК-телевизорами (спутниковое ТВ), стереосистемами;
• игровые зоны с бильярдом, аэрохоккеем, теннисным столом;
• банкетные залы с танц-полом, световыми шоу, пилоном для стриптиза, караоке;
• разнообразные напитки и вкусные свежие блюда из меню местного кафе-бара

Не менее привлекательны условия для парения и отдыха созданы в сауне Амстердам в Воронеже, завоевавшей признание горожан уже с первых дней своей деятельности.
Концепция банных услуг заведения включает в себя использование традиционных возможностей бани и применение современных методик и технологий.

К услугам гостей сауны «Амстердам»:
• вместительная финская парная с профессиональным массажем;
• фитобочка, душ-кабины;
• бассейн с эффектной подсветкой, многоступенчатой фильтрацией и подогревом воды;
• комнаты отдыха с уютными интерьерами, спутниковым телевидением и возможностью заказать различные блюда/напитки в номер;
• изысканно меблированная гостиная с бильярдом, нардами, настольным футболом, с видео- и аудиоаппаратурой, караоке, танцполом

Выбирайте любую из саун в Воронеже, берите семью или собирайте дружескую компанию - и отправляйтесь на весёлый отдых в баньку!

Благодарим сервис http://www.sauna-voronezh.ru за предоставление необходимой информации.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Восемнадцатилетний мотоциклист погиб в Воронеже после столкновения с грузовиком

Молодой парень погиб под колесами грузовика в Воронеже. Мотоцикл, которым управлял восемнадцатилетний молодой человек попал под грузовик MAN

В Воронеже сотрудницу банка поймали на мошенничестве с кредитами

Сотрудница банка в Воронеже поймана на мошенничестве с кредитами. Женщина работала в банке на должности кредитного эксперта и решила воспользоваться ситуацией

Рестораны «Макдоналдс» закрыли в Воронеже

В Воронеже, возможно, закроют два ресторана сети «Макдоналдс». Соответствующие документы Роспотребнадзор направил в суд. Информация о

В бане не шути с огнем!

Сообщает МЧС России по Мурманской области: Статистика периодичности возникновения пожаров в помещениях общественного назначения показывает, что наиболее пожароопасными являются помещения театров и бани, (сауны). Но театры, как учреждения ...

Сауна семейного типа с бассейном и бильярдом открыта на базе муниципальной бани

Современная сауна семейного типа открыта на базе действующей муниципальной бани по ул. Ватутина. В спектре услуг для посетителей – большой бассейн, финская сауна, русский бильярд и караоке. Работа ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области. 

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!