Торговец штор в Архангельске "кидал" клиентов
17-11-2016, 12:53
Жители Архангельска бьют тревогу по поводу нерадивого предпринимателя, который занимается изготовлением и установкой жалюзи. В частности, как рассказала пострадавшая от рук бизнесмена Екатерина Беляева, она заказала у дельца рулонные шторы в количестве 4 штук. Мужчина выезжал на замеры в дом к заказчице и после подписания договора приступил к работе. Две шторы женщине установили. По цветовой гамме, размерам и фактуре шторы заказчика устроили. Однако, не сошлись в одном - заказ был выполнен на половину. Остальные две рулонные шторы так и не были выполнены и соответственно на окне в доме у Екатерины не появились, сообщает ГТРК "Поморье". Две недели, выделенные по договору на изготовление и установку заказа, давно прошли. Заказчица решила обратиться в суд. И тут выяснилось, что подобная ситуация случилась и другой клиентки нерадивого бизнесмена - Светланы. Она также сделала заказ через социальную сеть, предварительно оплатив сто процентов за работу. Но до сих пор не получила ничего - одни обещания. К слову сказать, исполнитель берет трубку, но не называет сроков выполнения работ. На предложения расторгнуть договор, отвечает "Да, конечно" и на этом все останавливается. На заседание суда мужчина не явился.
Журналисты решили встретиться с нерадивым предпринимателем и он рассказал им свою версию, по которой считает, что случившиеся промахи - это набор факторов, которые он попытается устранить.
Рекомендуем похожее по теме:
Солнцезащитные системы для полярных и белых ночей представят на мебельной ярмарке в "Сибири"
С 11 по 15 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка мебели и интерьера, где гостям представят солнцезащитные системы, которые отражают солнечные лучи еще до их проникновения в помещение.
Уникальный автобус появился на улицах Иркутска
Карен Марянян готовится к очередному рейсу. Протер окна, поправил шторы. Окна здесь, кстати, всегда только что вымыты, а шторы - выстираны. Этот автобус ездит по улицам областного центра восьмой год. Но выглядит так, словно первый день вышел на линию.
Окно раздора
Более 70-ти тысяч рублей взыскали судебные приставы Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов (Хакасия) с должницы, не выполнившей обязательства
Иркутский музей декабристов - АФИША НА ФЕВРАЛЬ
В Доме-музее Трубецких (ул. Дзержинского, 64) и Доме-музее Волконских (пер. Волконского, 10)
Заседание комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры Совета при президенте РФ по делам казачества пройдёт в Чите
С 10 по 11 декабря в Чите пройдёт заседание комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры, казачьих художественных коллективов, детского творчества Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Семьи Приангарья приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»
В Иркутской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс проводится по шести номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций», «Семья защитника Отечества».
В Иркутской области сформирован запас из более 19 тонн семян лесных растений
В Иркутской области проводятся мероприятия по увеличению запаса семян лесных растений для дальнейшего лесовосстановления в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экологическое благополучие».
В Усолье-Сибирском приступили к капитальному ремонту школы №17
В Усолье-Сибирском подрядная организация приступила к капитальному ремонту средней общеобразовательной школы №17. Масштабное обновление учреждения проводится в рамках национального проекта «Молодежь и дети». Стоимость контракта составляет порядка 149,2 млн рублей, финансирование осуществляется из
В Иркутске прошел IV Региональный творческий фестиваль медицинских работников
В Иркутске в Доме молодежи состоялся IV Региональный творческий фестиваль медицинских работников Приангарья.
В Иркутской области обсудили вопросы развития кибатлетики
Вопросы развития кибатлетики и проведения соревнований обсудили в Иркутске. Накануне заместитель председателя Правительства Приангарья Андрей Южаков, министр спорта области Виктор Учеватов и заместитель руководителя филиала фонда «Защитники Отечества» по Иркутской области Мария Разуваева посетили
В весенние каникулы более 500 детей отдохнут в оздоровительных учреждениях Иркутской области
В дни весенних школьных каникул в оздоровительных учреждениях Иркутской области отдохнут более 500 ребят. Их примут детский лагерь отдыха «Лукоморье», детский оздоровительный лагерь «Санаторий «Усолье»», детский оздоровительный лагерь «Голубые ели» и социально-оздоровительный центр «Олхинский».



Добавить комментарий!