В Кемерове сотрудники полиции оказали помощь семейной паре, оказавшейся в трудной ситуации на дороге
6-05-2025, 22:35
Супружеская пара поблагодарила инспекторов за неравнодушие и оказанную помощьВ Кемерове сотрудники полиции оказали помощь семейной паре, оказавшейся в трудной ситуации на дороге, сообщает ИА "МедиаХот".
Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции УМВД России по г. Кемерово заметили на проспекте Молодежном остановившийся на проезжей части автомобиль со включенной аварийной сигнализацией. Полицейские проследовали к транспортному средству.
Водитель иномарки и его супруга сообщили, что направлялись в Храм Святой Великомученицы Варвары, однако при движении наехали на арматуру. Остановив иномарку и выйдя из салона, автомобилист увидел, что одно из колес спущено. Заменить его он не смог из-за отсутствия нужных инструментов.
Полицейские заменили спущенное колесо и рекомендовали доехать до ближайшего шиномонтажного комплекса. Супружеская пара поблагодарила инспекторов за неравнодушие и оказанную помощь.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Емельяновском районе инспекторы ДПС помогли водителю, оказавшемуся в трудной ситуации
Супружеская пара выразила слова благодарности сотрудникам полиции за помощь в освобождении автомобиля из снежного плена.
В Кузбассе сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь семейной паре, автомобиль которых вынесло с дороги в кювет
Супружеская пара поблагодарила полицейских за оказанную помощь
Сотрудники ГИБДД на юго-западе столицы помогли автоледи заменить спущенное колесо
Подъехав к транспортному средству, дорожные полицейские выяснили, что у машины спущено переднее левое колесо...
В Иркутской области полицейский помог автоледи, оказавшейся в сложной ситуации на дороге
В Киренске местная жительница поблагодарила сотрудника ГИБДД, который помог ей поменять колесо на автомобиле.
В Иркутской области сотрудники ГИБДД помогли автоледи, оказавшейся в трудной ситуации на дороге
Автоледи через соцсети искренне поблагодарила стражей порядка за оказанную помощь, отметив, что без их помощи она бы не справилась, поскольку температура воздуха была ниже -25 градусов
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»
В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и
Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске
В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».
Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области
В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.




Добавить комментарий!