В туристических зонах Кабардино-Балкарии состоялись инструктажи дорожной безопасности
1-05-2025, 05:20
Более пятисот школьников, участников Всероссийской олимпиады, прошли экспресс-тренинги по ПДД, состоявшихся на территории природных достопримечательностей Черекского районаВ туристических зонах Кабардино-Балкарии состоялись инструктажи дорожной безопасности, сообщает ИА "МедиаХот".
На территории природных достопримечательностей Черекского района Кабардино-Балкарии состоялись инструктажи дорожной безопасности, направленные на повышение навыков безаварийного поведения в теплый период
Экспресс-тренинги для школьников, участников Всероссийской олимпиады по географии, прибывших из всех уголков страны и посетивших с экскурсией Голубые озера, провели сотрудники Госавтоинспекции, инспекторы по делам несовершеннолетних, представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Черекскому району Мухтар Таппасханов, руководитель Управления Образованием муниципального района Мурат Уянаев, директор районного «Дома Культуры» Фатима Таппасханова и педагоги образовательных учреждений.
Представители муниципальной власти поприветствовали участников Всероссийской олимпиады, пожелали успехов в соревнованиях, приятного и полезного времяпрепровождения на уникальных природных достопримечательностях Черекского района.
Сотрудники Госавтоинспекции и инспекторы по делам несовершеннолетних, обратившись к подросткам и их сопровождающим, рассказали о правилах безопасного поведения пешеходов, пассажиров, водителей велосипедов и средств индивидуальной мобильности.
«Для обеспечения безопасности, необходимо соблюдать правила дорожного движения, как в качестве пешеходов, так и в качестве водителей средств индивидуальной мобильности. Многие из вас уже совсем скоро станут и водителями транспортных средств, поэтому уже сейчас приучайте себя к соблюдению дорожных норм и правил, - обратились полицейские к подросткам.
«Каждый из вас является участником дорожного движения. Чтобы не подвергать свою жизнь опасности, вы должны соблюдать Правила дорожного движения, быть ответственными, внимательными и осторожными», - обратился к детям представитель Общественного совета Мухтар Таппасханов.
Ребята поблагодарили организаторов мероприятия за уделенное время и полученную информацию и обещали соблюдать все требования, предписанные правилами дорожного движения.
документы
(3).jpeg)
(3).jpeg)
(3).jpeg)
(3).jpeg)
(3).jpeg)
(3).jpeg)
(3).jpeg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
На весенних дорогах курортного района Кабардино-Балкарии состоялись инструктажи безопасности
Автоинспекторы, общественники и ветераны Черекского района вместе с юными инспекторами движения напомнили водителям аспекты безопасности
Выпускники школ в Кабардино-Балкарии приняли участие в акции «По безопасным дорогам в безопасное будущее!»
Основами безопасности с выпускниками поделились глава Черекского района, представители муниципальной власти, автоинспекторы, члены Общественного совета и ветераны, педагоги и активисты
Юные гости одного из популярных туристических мест Кабардино-Балкарии стали участниками акции «Соблюдаем ПДД!»
На территории природных достопримечательностей Черекского района развернулись мобильные пункты по ПДД
В туристических зонах Кабардино-Балкарии проходят масштабные мероприятия, направленные на повышение безопасности детей-пассажиров
Гости природных достопримечательностей Черекского района поддержали идею безопасности на дорогах
Сотрудники Госавтоинспекции и специалисты «Лаборатории безопасности» Кабардино-Балкарии проводят практические инструктажи по ПДД для юных участников дорожного движения
В рамках обучающей программы специалисты Центра проводят занятия на тему: «Безопасный зимний маршрут в школу»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты
В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"
В Ангарске прошел праздник для особенных детей
Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –







Добавить комментарий!