В Челябинской области автоинспекторы спасли потерявшего сознание водителя
4-10-2024, 22:10
Полицейские посадили мужчину в патрульный автомобиль и доставили до районной поликлиникиВ Челябинской области автоинспекторы спасли потерявшего сознание водителя, сообщает ИА "МедиаХот".
В адрес сотрудников ДПС Госавтоинспекции Верхнеуральского района Челябинской области поступила благодарность от жителя Магнитогорска. В ней отмечается их отзывчивость и неравнодушие в трудной ситуации.
Инцидент случился поздно вечером в районе поселка Урляды. Мужчина, ехавший на личном автомобиле на охоту, почувствовал себя плохо – с ним случился неврологический приступ. Добравшись до перекрестка трассы с просёлочной дорогой на 146 км автодороги «Чебаркуль – Уйск – Сурменевский – Магнитогорск», водитель потерял сознание.
Инспекторы ДПС лейтенанты полиции Иван Шурыгин и Евгений Приданников в этот момент находились на маршруте патрулирования и, проезжая мимо, не остались равнодушными. Увидев, что водителю стало плохо, они перенесли его в патрульный автомобиль, доставили до районной поликлиники и подождали, пока мужчине оказали всю необходимую врачебную помощь. Убедившись, что все в порядке, полицейские вернулись к несению службы.
«Искренняя благодарность инспекторам ДПС за оказанную помощь, – написал в обращении мужчина. – Они показали достойный пример профессионализма и человеческого отношения. Огромное им спасибо, желаю успехов на службе, благополучия и крепкого здоровья!».
документы
.jpeg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции своевременно доставили в больницу водителя, которому стало плохо за рулем
Мужчина поблагодарил инспекторов ДПС за помощь и неравнодушие, записав видеообращение в адрес Госавтоинспекции Серпухова
В Белгороде полицейские спасли мужчину, потерявшего сознание
Наряд ДПС заметил его ночью на остановке общественного транспорта
Полицейский Иланского района реанимировал мужчину, потерявшего сознание в бане
Сотрудник полиции Иланского района оказал первую медицинскую помощь 52-летнему мужчине, который потерял сознание в общественной бане.
В Сочи госавтоинспекторы экстренно доставили в больницу мужчину, потерявшего сознание в парке
Граждане сообщили сотрудникам полиции, что мужчине, сидящему на лавочке, необходима срочная медицинская помощь
Полицейский в Иркутске спас жизнь таксисту.
Водитель такси почувствовал себя плохо, когда следовал по очередной заявке. Мужчина потерял сознание. Пассажиры авто срочно вызвали скорую помощь, но в этот момент мимо остановившейся на середине оживленной улицы машины проезжал экипаж ППС. Именно сотрудники полиции
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева с Днём артиста - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/194/jli5qa0kdreo5z2hhob67ralwyhjvvw0/I.I.-Kobzev-_5_.JPG&w=308[/img] Уважаемые друзья! Сегодня наша страна впервые отмечает День артиста...
Уточнен список иорданей, которые будут функционировать в праздник Крещение Господне в Иркутской области
С 18 января на период проведения праздника Крещение Господне Главное управление МЧС России по Иркутской области будет переведено на усиленный режим работы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства возгорания маршрутного такси
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства возгорания маршрутного такси
В Слюдянке полицейские провели профилактические беседы для школьников
Сотрудники ОМВД России по Слюдянскому району посетили общеобразовательное учреждение.
В Братске полицейские провели совещание по итогам деятельности полиции за прошедший год
Заседание провел начальник МУ МВД России «Братское» полковник полиции Артём Пономарёв.
В 2025 году в Приангарье более 100 медработников приступили к работе по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер»
В рамках реализации региональных программ поддержки медицинских работников и федерального проекта «Медицинские кадры» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» в учреждения здравоохранения Приангарья в прошлом году трудоустроились 103 специалиста.






Добавить комментарий!