Владимир Кузин принимает участие в международной конференции в Орловском юридическом институте МВД России

26-04-2024, 17:15
Владимир Кузин принимает участие в международной конференции в Орловском юридическом институте МВД Россиив Орловском юридическом институте МВД России имени В. В. Лукьянова проходит XVIII Международная научно-практическая конференция с участием делегаций стран СНГ

Владимир Кузин принимает участие в международной конференции в Орловском юридическом институте МВД России, сообщает ИА "МедиаХот".

В течение двух дней, 25 и 26 апреля, в Орловском юридическом институте МВД России имени В. В. Лукьянова проходит XVIII Международная научно-практическая конференция «Управление деятельностью по обеспечению безопасности дорожного движения: состояние, проблемы, пути совершенствования». Она проводится в рамках Комплексного плана мероприятий по повышению безопасности дорожного движения на территориях государств – участников Содружества Независимых Государств на 2024–2028 годы, утвержденного Решением Совета министров внутренних дел государств – участников Содружества Независимых Государств.
С приветственным словом к участникам и гостям конференции обратился заместитель директора Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств – участников Содружества Независимых Государств (от МВД России) генерал-майор полиции Эдуард Деревянко. Он отметил, что проведение научного мероприятия будет способствовать укреплению международного сотрудничества по борьбе с преступлениями и правонарушениями в области безопасности дорожного движения на территории государств – участников СНГ.
Актуальность вопросов, поднимаемых в рамках Международной научно-практической конференции, в своем выступлении подчеркнул и заместитель начальника ГУОБДД МВД России генерал-майор полиции Владимир Кузин. Также среди участников конференции - начальник Научного центра БДД МВД России Дмитрий Митрошин и руководитель Госавтоинспекции Москвы Александр Быков.
Для участия в работе конференции прибыли иностранные делегации от МВД Азербайджана, Беларуси, Узбекистана. В режиме видеоконференцсвязи к мероприятию подключились представители правоохранительных ведомств Армении, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана.
С российской стороны в работе конференции принимают участие руководители и сотрудники Госавтоинспекции России и региональных подразделений, профессорско-преподавательский состав вузов МВД России, а также образовательных организаций Минобрнауки России.
По итогам пленарного заседания Международной научно-практической конференции принята резолюция, определяющая приоритетные направления деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения на современном этапе как в Российской Федерации, так и в иных государствах – участниках СНГ.
документы




















ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Баку состоялось совещание руководителей столичных подразделений органов внутренних дел / полиции государств – участников СНГ

В ходе заседания руководители обсудили вопросы обеспечения мер безопасности в столичных регионах, противодействия преступлениям, в том числе совершаемым с использованием информационных технологий...

В СибЮИ МВД России начала работу XXVI международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики»

На открытии конференции с приветственным словом к гостям обратились начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий/

Представитель ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в международной научной конференции

Сотрудники высших учебных заведений МВД России и других стран обсудили вопросы совершенствования оперативно-разыскной деятельности.

Объявлен медиаконкурс, проводимый под эгидой Совета министров внутренних дел государств-участников СНГ

Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств - участников Содружества Независимых Государств (БКБОП) проводит ежегодный медиаконкурс.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий принял участие в международной научно-практической конференции

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий принял участие в XXV международной научно-практической конференции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».

В Иркутской области сотрудники полиции и пожарно-спасательной службы региона спасли пенсионера из ледяной ловушки

Полицейские и спасатели помогли жителю Братского района, машина которого провалилась в трещину во льду.