В Кузбассе сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь автомобилисту, съехавшему в кювет
26-02-2024, 23:25
Водитель поблагодарил всех, кто пришел ему на помощь в трудной дорожной ситуации, и благополучно продолжил движение по маршруту следованияВ Кузбассе сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь автомобилисту, съехавшему в кювет, сообщает ИА "МедиаХот".
Обеспечивая безопасность дорожного движения на 232 километре автодороги Р-255 «Сибирь», сотрудники топкинской Госавтоинспекции заметили съехавший в кювет автомобиль. Полицейские незамедлительно поспешили на помощь.
Водитель пояснил, что ехал из г. Топки в Кемерово. При движении в темное время суток его ослепил встречный автомобиль, из-за чего он потерял контроль над управлением и съехал в кювет. Самостоятельно вернуться на проезжую часть автомобилист не смог.
Инспекторы остановили проезжавший мимо эвакуатор, который вернул автомобиль на дорогу.
Водитель поблагодарил всех, кто пришел ему на помощь в трудной дорожной ситуации, и благополучно продолжил движение по маршруту следования.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции Кузбасса оказали помощь автомобилисту
Водитель поблагодарил полицейских за помощь и профессионализм, после чего продолжил путь
В Красноярском крае полицейские оказали помощь семье с роженицей, автомобиль которых слетел с трассы в кювет
В г. Назарово сотрудники ДПС оказали помощь семье с роженицей, попавшей в сложную ситуацию на дороге.
В Рыбинском районе госавтоинспекторы помогли дальнобойщику выбраться из кювета
Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Бородинский» оказали помощь водителю фуры, съехавшему с дороги в кювет.
На юге Красноярского края сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю, застрявшему в мороз на загородной трассе
В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли выбраться из «снежного плена» водителю, съехавшему в кювет в ночное время.
Житель Хакасии поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции Красноярского края за помощь на дороге
Во время проведения рейдового мероприятия сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Минусинский» заметили легковой автомобиль, который съехал в кювет
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Определены победители областного конкурса лучших практик в сфере добровольчества «Флагман добрых дел»
В 2026 году министерство по молодежной политике Иркутской области впервые провело конкурс «Флагман добрых дел». Участниками стали муниципальные образования, общественные организации и Добро.Центры. Они представили результаты своей деятельности, успешные практики, достижения в сфере развития
В Братске сотрудники МЧС России приняли участие в акции В«Школьный портфельВ»
В преддверии Дня знаний сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области совместно с Управлением социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Братску присоединились к ежегодной акции В«Школьный портфельВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Итоги региональной программы «Герои Приангарья» подвели на совещании с членами Правительства Иркутской области
Вопросы реализации региональной образовательной программы «Герои Приангарья» рассмотрели на совещании с членами Правительства Иркутской области под председательством Губернатора региона Игоря Кобзева.
Векторы дальнейшего развития сферы культуры обсудили в Ангарске
Общим собранием работники сферы культуры, дополнительного образования в сфере культуры и молодёжной политики открыли новый творческий и учебный сезон. В рамках мероприятия 28 августа памятные юбилейные медали «За заслуги перед городом» и грамоты в честь 75-летия Ангарска получили более 30
Добровольческое движение тыла в Эхирит-Булагатском районе объединило девять подразделений
Добровольческое движение тыла «Тепло родного края» в Эхирит-Булагатском районе объединило девять подразделений, которые работают по разным направлениям. В движение входят: народный швейный цех, цех маскировки №1, цех маскировки №2, цех военно-полевой кухни, цех «Медицина», «Тугутуйский тыловик
В Приангарье стартовал XIV Байкальский форум по противодействию ВИЧ-инфекции
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поприветствовал участников научно-практической конференции XIV Байкальского форума по противодействию ВИЧ-инфекции. Форум проходит в Приангарье 28–29 августа. Он объединил более 200 участников – профильных экспертов федерального уровня, практикующих врачей,





Добавить комментарий!