Новыми патрульными автомобилями пополнился автопарк кировской Госавтоинспекции

29-01-2024, 23:35
Новыми патрульными автомобилями пополнился автопарк кировской ГосавтоинспекцииВ рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в подразделения Госавтоинспекции Кировской области поступили 8 патрульных автомобилей

Новыми патрульными автомобилями пополнился автопарк кировской Госавтоинспекции, сообщает ИА "МедиаХот".

В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» автопарк Госавтоинспекции Кировской области пополнился новыми автомобилями. В этом году сотрудники Госавтоинспекции получили ключи от 8 новых патрульных внедорожников. Часть транспортных средств уже вышла на дежурство.
Все автомобили оснащены современным оборудованием и техническими средствами, в том числе системами трехканальных регистраторов, радиостанциями и системами громкоговорящих устройств.
Подобное обновление автопарка позволяет Госавтоинспекции оставаться самой мобильной службой полиции, которая выполняет поставленные задачи, сохраняет жизнь и здоровье участников дорожного движения и поддерживает правопорядок на дорогах региона.
документы

Новыми патрульными автомобилями пополнился автопарк кировской Госавтоинспекции

Новыми патрульными автомобилями пополнился автопарк кировской Госавтоинспекции

Новыми патрульными автомобилями пополнился автопарк кировской Госавтоинспекции

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Автопарк Госавтоинспекции Карелии пополнился новыми автомобилями

Патрульные автомобили получены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»

Автопарк красноярского полка ДПС пополнился новыми патрульными автомобилями

Автопарк самого многочисленного подразделения Госавтоинспекции в Красноярском крае пополнился новыми автомобилями.

Ставропольская Госавтоинспекция получила 116 новых патрульных автомобилей

Транспортные средства приобретены в рамках реализации национального поекта «Безопасность дорожного движения» федерального проекта «Безопасные и качественные дороги»

В Воронежской области автопарк Госавтоинспекции пополнился новыми автомобилями

Автомобили ДПС сотрудники полиции получили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения», национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Автопарк Госавтоинспекции Бурятии пополнился 15 патрульными автомобилями

Новый служебный транспорт поступил в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»

Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд