Многодетные родители в Тюменской области выступили за безопасность детских перевозок
24-01-2024, 20:37
Многодетные родители в селе Исетском выступили за безопасность детских перевозок, организовав тематическую инсталляцию в детском саду.Многодетные родители в Тюменской области выступили за безопасность детских перевозок, сообщает ИА "МедиаХот".
Многодетные родители в селе Исетском выступили за безопасность детских перевозок, организовав тематическую инсталляцию в детском саду.
Представитель родительского комитета детского сада в селе Исетском, многодетная мама Екатерина Кормина совместно с ЮИДовцами и сотрудниками Госавтоинспекции провели всеобуч по правилам использования пассивных средств безопасности при перевозке детей для односельчан-родителей.
Основываясь на личном опыте, Екатерина Кормина рассказала родителям воспитанников детского сада, как правильно подобрать автомобильное кресло для ребенка в зависимости от его возраста, роста и веса.
Дорожные полицейские разъяснили участникам мероприятия, что в поездках важно не только наличие детского удерживающего устройства, но и правильная его установка в салоне автомобиля, а также фиксация ремнями безопасности.
Юные инспекторы движения вручили всем родителям-водителям тематические памятки и пожелали безопасных поездок.
документы





ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Купинском районе Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Самый важный пассажир!»
В мероприятии принял участие отряд ЮИД «Дорожный дозор» из детского сада «Теремок».
В Новгородской области инициативные родители выступили организаторами мобильной выставки детских удерживающих устройств под открытым небом
Важным наставлением стала необходимость внимательного изучения инструкции и правил крепления устройства
В Красноярске сотрудники ГИБДД напомнили водителям о важности использования детских автокресел в поездках с детьми
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска рассказали автомобилистам о необходимости использования детских удерживающих устройств в поездках с ребенком.
В Белгородской области водители-родители выступили за безопасность детских перевозок
Участники акции организовали тематическую фотосессию
Акция «Родители, пристегните ребенка!» прошла в Тункинском районе
Мероприятие направлено на популяризацию использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности в салоне автомобиля.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Минсельхоз Приангарья будет предоставлять субсидии на создание агротехклассов
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление Правительства региона, которое устанавливает условия и порядок возмещения части затрат из областного бюджета на реализацию проектов по созданию агротехнологических классов. Получить государственную поддержку смогут юридические лица и
В Усть-Илимске завершается первый этап благоустройства правобережной набережной
Первый этап благоустройства правобережной набережной завершается в городе Усть-Илимске. Проект реализован на 99%. С ходом работ ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутаты Законодательного Собрания региона.
Дальнейшее сотрудничество обсудил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с руководством Группы «Илим»
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усть-Илимск провел встречу с Председателем Совета директоров АО «Группа «Илим» Захаром Смушкиным. Главной темой встречи стало дальнейшее социально-экономическое развитие территорий присутствия Группы «Илим» в регионе, развитие
Капитальный ремонт стадиона в Черемхово выполнен на 65%
В Черемхово продолжается капитальный ремонт стадиона по государственной программе «Развитие физической культуры и спорта», финансирование которого составляет 16,7 миллиона рублей. Готовность объекта составляет 65%.
В аэропорту Усть-Илимска начат первый этап модернизации
Первый этап модернизации начали в аэропорту Усть-Илимска. Его задача – подготовить предприятие к приему воздушных судов большей вместимости, что позволит увеличить количество рейсов и расширить маршрутную сеть. Совещание по развитию аэропорта во время рабочей поездки в Усть-Илимск провел Губернатор
В Иркутском филиале Кадрового центра прошла ярмарка вакансий с представителями шести организаций города
Ярмарка вакансий состоялась в Иркутском филиале Кадрового центра, участие в ней приняли шесть организаций города. Среди них ФКУ «Главное бюро Медико-Социальной экспертизы по Иркутской области», ООО «Иркут-Автотранс», ГКУ ИО «Центр учета и отчетности», Росгвардия, АО «Россельхозбанк» и представители





Добавить комментарий!