В Улан-Удэ инспекторы ДПС оказали помощь на пожаре

18-01-2024, 21:45
В Улан-Удэ инспекторы ДПС оказали помощь на пожареПолицейские зашли в дом и помогли выйти хозяйке, которая только успела взять вещи и документы

В Улан-Удэ инспекторы ДПС оказали помощь на пожаре, сообщает ИА "МедиаХот".

Ночью в ходе патрулирования экипаж Отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД Бурятии обнаружил возгорание крыши жилого дома в Улан-Удэ. Старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Александр Новоселов и инспектор ДПС лейтенант полиции Александр Ардагин незамедлительно сообщили о происшествии в дежурную часть для вызова экстренных служб.
Подъехав к очагу возгорания, они забежали за ограду дома и увидели взволнованного мужчину, который только проснулся и вышел на улицу. Полицейские крикнули ему, что необходимо срочно покинуть дом, так как крыша полностью охвачена огнем. Один из автоинспекторов зашел в жилище и помог выйти его супруге, которая только успела взять вещи и документы.
Вместе с поспешившими на помощь очевидцами они успокоили взволнованных граждан и посадили их в патрульный автомобиль. Позже сотрудники ДПС увезли супружескую пару к родственникам.
Данный экипаж два месяца назад также помог гражданам во время пожара в Улан-Удэ.
документы

В Улан-Удэ инспекторы ДПС оказали помощь на пожаре

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ сотрудники Отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД Бурятии оказали помощь на пожаре

Полицейские зашли в дом и помогли выйти хозяйке, которая только успела взять вещи и документы, а затем увезли супружескую пару к родственникам.

Сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь при пожаре

Автоинспекторы помогли эвакуировать транспортные средства и кислородные баллоны.

В Красноярском крае автоинспекторы спасли семейную пару во время ночного пожара

В Балахтинском районе инспекторы ДПС помогли пожилым супругам ликвидировать возгорание в частном доме.

В Казачинском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь пострадавшим во время пожара

Инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Казачинский» оказали помощь пострадавшим во время пожара и оказавшимся на улице в 30-градусный мороз.

В Березовском районе сотрудники ДПС помогли женщине и ее внучке в экстренной ситуации

Инспекторы ДПС оказали помощь двум жительницам Березовского района, которые в результате пожара оказались на улице в сильный мороз.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев доложил Президенту Владимиру Путину о готовности к открытию новой школы в Иркутске

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ с участием регионов в режиме видеоконференцсвязи. В частности говорили о готовности к  открытию новых объектов образования в субъектах РФ.  Кроме Иркутска на связи были Свердловская область

В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса

Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В 

В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий

В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».

В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов

Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.