Глава Тюмени и около 100 горожан приняли участие в предновогодней телепрограмме по безопасности дорожного движения
25-12-2023, 21:12
Программа посвящена итогам уходящего годаГлава Тюмени и около 100 горожан приняли участие в предновогодней телепрограмме по безопасности дорожного движения, сообщает ИА "МедиаХот".
Глава Тюмени Руслан Кухарук и около 100 горожан приняли участие в предновогодней телепрограмме по безопасности дорожного движения «Зебра» на канале «Россиия24». Программа посвящена итогам уходящего года.
Специалисты экстренных служб - станции скорой медицинской помощи, регионального Центра медицины катастроф, МЧС, дорожных организаций - поблагодарили жителей области за соблюдение ПДД в 2023 году и призвали к ответственному участию в дорожном движении в будущем году, чтобы у врачей, спасателей и автоинспекторов было меньше работы по ликвидации последствий ДТП на трассах и в населенных пунктах.
Руководитель региональной Госавтоинспекции Андрей Миллер поблагодарил волонтеров за активное участие в деятельности по снижению аварийности, а уполномоченный по правам ребенка Андрей Степанов призвал родителей соблюдать права детей на безопасные поездки в автомобилях.
документы





.jpg)


.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в мероприятии «День безопасности дорожного движения»
В мероприятии приняли участие более 160 детей из Новосибирской области, а также дети, прибывшие из ЛНР.
Межведомственная программа по дорожной безопасности прозвучала в эфире тюменской радиостанции
В ней приняли участие представители Госавтоинспекции, Администрации города Тюмени и Управы административного округа.
Массовый предновогодний флешмоб прошел в центре Тюмени
В нем приняли участие музыканты Тюменского духового оркестра, представители экстренных службы, медицинские работники, волонтеры Тюмени, юные инспекторы движения, дорожные рабочие
В Искитимском районе юные инспекторы движения приняли участие в акции по дорожной безопасности
С помощью красочных плакатов школьники призвали участников дорожного движения соблюдать ПДД.
Историческая реконструкция дорожного движения и работы автоинспекторов прошла в центре Тюмени
Мероприятие дало старт юбилейным мероприятиям, посвященным 85-летию Госавтоинспекции, которое будет отмечаться 3 июля
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В преддверии Дня России Губернатор Иркутской области вручил государственные награды жителям региона
В преддверии Дня России по поручению Президента РФ Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды почти тридцати жителям Приангарья.
Корпорация развития Иркутской области поддержала модернизацию братского завода безалкогольных напитков
Корпорация развития Иркутской области в рамках инвестиционного проекта «Модернизация производства безалкогольных напитков» предоставила льготный заем компании «Натуральные напитки» из Братска в размере 30 млн рублей. Средства направят на приобретение современного оборудования и переоснащение завода
Жители Приангарья могут принять участие в Международном конкурсе в сфере уличной культуры и спорта «КАРДО»
Атлеты, танцоры, музыканты, художники и организаторы событий Иркутской области могут принять участие в новом сезоне Международного конкурса «КАРДО». Регистрация открыта на официальном сайте проекта и продлится до 15 июля.
Начат ремонт участка автодороги Залари – Жигалово
В Нукутском муниципальном округе начат ремонт участка автомобильной дороги Залари – Жигалово. Он расположен между поселками Новоленино и Балаганск с 51 по 60 километр трассы.
В Иркутской области стартовал марафон выпускных в вузах и СПО
В Иркутской области проходит марафон выпускных в высших учебных заведениях и организациях среднего профессионального образования.






Добавить комментарий!