Тюменские студенты выступили за безаварийное движение в новом году

21-12-2023, 21:25
Тюменские студенты выступили за безаварийное движение в новом годуСотни студентов в Тобольске накануне нового года сдали Тотальный экзамен по правилам дорожного движения; экзаменаторами выступили представители автошколы и сотрудники Госавтоинспекции

Тюменские студенты выступили за безаварийное движение в новом году, сообщает ИА "МедиаХот".

Сотни студентов медицинского колледжа и индустриального института в Тобольске накануне нового года сдали Тотальный экзамен по правилам дорожного движения. Экзаменаторами выступили представители автошколы и сотрудники Госавтоинспекции.
По результатам экспресс-тестирования сотрудники автошколы провели с участниками мероприятия «работу над ошибками», разобрав способы избежать сложные дорожные ситуации для водителей и пешеходов.
Будущих молодых специалистов медицинской отрасли и нефтеперерабатывающей промышленности дорожные полицейские проинформировали о ситуации с аварийностью на дорогах и разъяснили им, что причиной любой автоаварии является человеческий фактор, то есть несоблюдение дорожных правил кем-то из участников движения.
Студенты выступили в поддержку идеи ответственного и безаварийного участия в дорожном движении и обратились с призывом #СоблюдаемПДД к своим сверстникам.
документы

Тюменские студенты выступили за безаварийное движение в новом году

Тюменские студенты выступили за безаварийное движение в новом году

Тюменские студенты выступили за безаварийное движение в новом году

Тюменские студенты выступили за безаварийное движение в новом году

Тюменские студенты выступили за безаварийное движение в новом году

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД выступили в роли жюри на студенческом квизе

Госавтоинспекторы Красноярска выступили в роли жюри на квизе по правилам дорожного движения, который прошел в Красноярском индустриально-металлургического техникуме.

Тюменский Дед Мороз сдал «Тотальный экзамен по ПДД»

В преддверии Старого нового года тюменский Дед Мороз вместе с сельскими подростками сдал «Тотальный экзамен по ПДД»

Более тысячи тюменских студентов сдали «Тотальный экзамен по ПДД»

Автоинспекторы на выездных «Тотальных экзаменах по ПДД» рассказали студентам об основных причинах дорожных аварий

Красноярские инспекторы ГИБДД и представители автошколы провели экзамен для студентов техникума

В Красноярске дорожные полицейские краевого центра и инструкторы автошколы провели теоритический экзамен для студентов.

Госавтоинспекторы Красноярска проверили знания ПДД у будущих речников

Сотрудники ГИБДД приняли теоретический экзамен по правилам дорожного движения у курсантов красноярского института водного транспорта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийская Байкальская летняя неделя моды проходит в Иркутской области

На неделю Иркутск стал центром отечественной фешен-индустрии – в областном центре проходит Всероссийская Байкальская летняя неделя моды. Кульминацией станет гала-показ, который пройдет в День России, 12 июня, в «СибЭкспоЦентре». Креативную акцию поддержали Президентский фонд культурных инициатив и

Кадровый центр Иркутской области проводит бесплатные консультации по созданию собственного дела

С начала года карьерные консультанты центра оказали консультационную поддержку более 850 жителям Приангарья по вопросам организации предпринимательской деятельности и регистрации в качестве самозанятых.

Искусственные осадки будут вызывать на севере Приангарья для борьбы с лесными пожарами

Самолет-зондировщик направит в Иркутскую область федеральная авиалесоохрана. Работы по искусственному вызыванию осадков проведут в помощь наземным группировкам, которые сейчас борются со сложными пожарами на севере региона.

В Иркутской области вновь ввели ограничение на пребывание в лесу при высоких классах пожарной опасности

В Иркутской области введено ограничение на пребывание граждан в лесах и въезд транспорта. Соответствующий приказ подписал министр лесного комплекса региона Павел Кирдяпкин. Ограничительные меры связаны с установлением на территории Иркутской области сухой и жаркой погоды, а также введением особого

Врачи напомнили жителям Приангарья о важности физической активности

С 8 по 14 июня в Иркутской области проходит неделя информирования о важности физической активности. В течение недели специалисты Иркутского областного центра общественного здоровья имени Углова Ф.Г. проведут серию мероприятий, направленных на повышение уровня осведомленности населения о пользе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Генконсул Узбекистана в Новосибирске Аслам Акбаров обсудили развитие двустороннего сотрудничества

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с Генеральным консулом Республики Узбекистан в городе Новосибирске Асламом Акбаровым. Стороны обсудили вопросы углубления торгово-экономического взаимодействия, реализацию совместных инициатив и развитие инвестиционного партнерства.