В Московской области прошла серия масштабных мероприятий по посвящению школьников в отряды ЮИД

26-09-2023, 00:10
В Московской области прошла серия масштабных мероприятий по посвящению школьников в отряды ЮИДПраздничные концерты состоялись в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения.

В Московской области прошла серия масштабных мероприятий по посвящению школьников в отряды ЮИД, сообщает ИА "МедиаХот".

В рамках финальной недели комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!» в школах Московской области прошли праздничные концерты в честь вступления учеников начальных классов в отряды ЮИД. Одни из самых заметных событий состоялись в Можайске и Балашихе.
Организаторами масштабных мероприятий выступили сотрудники Госавтоинспекции и представители управлений образования городских округов. Информационную поддержку оказали юные корреспонденты из пресс-центров ЮИД.
Так, в Балашихе ЮИДовцы из семи образовательных организаций продемонстрировали творческие номера, в которых была отражена главная цель движения – пропаганда безопасного поведения в дорожно-транспортной среде. Зрителями стали более 250 учеников начальных классов. Среди них уже появились желающие вступить в ЮИД, чтобы не только изучать ПДД, но и быть помощниками сотрудников Госавтоинспекции. Новобранцев торжественно поздравили присутствующие представители окружного ведомства. Также они вручили сладкие подарки уже действующим юным инспекторам движения. Сюрпризом для участников мероприятия стала презентация агитационной инфографики, благодаря которой можно познакомиться с деятельностью отрядов ЮИД.
В Можайске аналогичное мероприятие собрало более 300 участников. Сторонники движения получили не только заряд позитивных эмоций от концертной программы, но и обменялись опытом работы. Праздник открыл руководитель отдела Госавтоинспекции округа и поздравил первоклассников с новым статусом. Он вручил удостоверения детям, получившим гордое звание «ЮИДовец» и выразил уверенность, что молодое поколение продолжит важную миссию движения. В финальной части при поддержке ведущего городского отряда малыши исполнили областной гимн ЮИД. Помимо этого, участники мероприятия получили сувениры. Их дизайн повторил серию агитационной инфографики о деятельности юных инспекторов движения.
документы

В Московской области прошла серия масштабных мероприятий по посвящению школьников в отряды ЮИД

В Московской области прошла серия масштабных мероприятий по посвящению школьников в отряды ЮИД

В Московской области прошла серия масштабных мероприятий по посвящению школьников в отряды ЮИД

В Московской области прошла серия масштабных мероприятий по посвящению школьников в отряды ЮИД

В Московской области прошла серия масштабных мероприятий по посвящению школьников в отряды ЮИД

В Московской области прошла серия масштабных мероприятий по посвящению школьников в отряды ЮИД

В Московской области прошла серия масштабных мероприятий по посвящению школьников в отряды ЮИД

В Московской области прошла серия масштабных мероприятий по посвящению школьников в отряды ЮИД

В Московской области прошла серия масштабных мероприятий по посвящению школьников в отряды ЮИД

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводятся уроки безопасности

Главная задача мероприятия - формирование у учеников начальных классов культуры поведения на дорогах.

В Московской области продолжается эстафета масштабных мероприятий в честь 50-летия движения ЮИД

В Жуковском состоялся праздничный концерт в рамках юбилейной годовщины со дня образования первых отрядов ЮИД

В Московской области состоялась презентация первого выпуска видеожурнала юнкоров пресс-центра ЮИД

В премьерном выпуске ЮИДовцы рассказали про свою деятельность в области пропаганды безопасности дорожного движения среди школьников

В Ангарске состоялся муниципальный этап конкурса юных инспекторов дорожного движения

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения, приуроченный к 80-летию образования службы ГИБДД в системе МВД России, состоялся 15 апреля в Ангарске. В нём приняли участие отряды ЮИД из 27 школ города нефтехимиков и района. Организаторами этого состязания школьников стали сотрудники Госавтоинспекции, специалисты 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.