Белгородские ЮИДовцы дали старт Всероссийской Неделе безопасности световозвращающей инсталляцией
19-09-2023, 14:45
Так они решили привлечь внимание граждан к популяризации ЮИДовского движения и соблюдения дорожных правилБелгородские ЮИДовцы дали старт Всероссийской Неделе безопасности световозвращающей инсталляцией, сообщает ИА "МедиаХот".
В Губкине юные инспекторы дорожного движения дали старт Всероссийской неделе безопасности световозвращающей инсталляцией. Они сделали это в поддержку ЮИД и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения всеми его участниками.
Ребята выстроились с тематическими флагами, призвав присоединиться к пропаганде безопасности дорожного движения и не забывать о выборе безаварийного поведения на дороге.
Такой моральный посыл, по мнению юных инспекторов движения, напомнит гражданам о необходимости ответственного отношения к ПДД, отметив, что это также позволит создать им безопасные условия передвижения в транспортной среде и поддержать идеи Недели безопасности. В свою очередь, световозвращающая экипировка привлечёт внимание родителей и школьников к важности оставаться заметными для водителей автотранспорта в тёмное время суток осенью.
документы
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Белгородские ЮИДовцы выстроили тематическую инсталляцию в юбилейный год движения
«ЮИД-наша любовь» - с таким посланием ребята призвали поддержать ЮИДовское движение соблюдением ПДД
Белгородские ЮИДовцы дали старт Всероссийской неделе дорожной безопасности тематической фотоинсталляцией
Таким образом ребята обратились к участникам движения с просьбой о неукоснительном соблюдении дорожных правил
"Юидовцы" празднуют день образования отрядов
В Забайкальском крае накануне дня образования отрядов юных инспекторов движения школьники дали старт марафону по Дальневосточному Федеральному округу «ЮИД без границ».
В преддверии школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции напомнят о правилах безопасности на дороге
Сотрудники ГИБДД дали старт профилактическому мероприятию «Декада дорожной безопасности детей».
Белгородские студенты призвали к соблюдению ПДД световозвращающей инсталляцией
Активисты провели акцию «Безопасная перемена» на большом перерыве между учебных занятий
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.
В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»
Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд






Добавить комментарий!