Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции помогли роженице с маленьким ребёнком вовремя добраться до родильного отделения
8-09-2023, 21:15
Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции женщина своевременно была передана медицинским работникамСотрудники подмосковной Госавтоинспекции помогли роженице с маленьким ребёнком вовремя добраться до родильного отделения, сообщает ИА "МедиаХот".
В Сергиево-Посадском г.о. инспекторы дорожно-патрульной службы 3 батальона 1 полка ДПС (северный) лейтенант полиции Владимир Самойлов и старший лейтенант полиции Алексей Порошкин несли службу в районе 61 км автодороги М-8 «Холмогоры».
Во время дежурства к сотрудникам Госавтоинспекции обратилась беременная женщина. Она рассказала, что срочно нуждается в медицинской помощи, пояснив, что в автомобиле у неё начались роды. К тому же вместе с ней в транспортном средстве находится её 5-летняя дочь.
Автоинспекторы сообщили о случившемся командиру 2 роты 3 батальона ДПС Госавтоинспекции Московской области майору полиции Вячеславу Рунову, а также в дежурную часть.
Для оперативной транспортировки женщины в медицинское учреждение Вячеславом Руновым было принято решение взять ситуацию под личный контроль и подключиться к оказанию помощи. Инспекторы Владимир Самойлов и Алексей Порошкин по указанию командира пересадили роженицу с ребёнком в служебное транспортное средство и начали движение по трассе. В районе г.о. Пушкинский на 31 км автодороги М-8 «Холмогоры» Вячеслав Рунов забрал пассажиров в свой патрульный автомобиль, а инспекторы ДПС продолжили нести службу на маршруте патрулирования.
Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции женщина своевременно была передана медицинским работникам.
Впоследствии супруг выразил слова благодарности в адрес полицейских. В своём обращении он также сообщил, что в критической ситуации с его женой решающую роль сыграли профессиональные и человеческие качества сотрудников Госавтоинспекции, ведь уже через 40 минут после прибытия в роддом на свет появилась девочка.
документы
_d1.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники новосибирской Госавтоинспекции помогли срочно доставить роженицу в перинатальный центр
Новоиспеченные родители в День ГИБДД поблагодарили сотрудников полиции за оказанную помощь.
Сотрудники столичной Госавтоинспекции помогли доставить беременную женщину в роддом
Гражданин обратился к сотрудникам полиции и сообщил, что у его беременной жены начались роды, и он боится не успеть вовремя добраться до медучреждения...
В Москве инспекторы ГИБДД помогли вовремя доставить беременную женщину в роддом
К сотрудникам полиции обратился гражданин и сообщил, что у его беременной жены начались роды, и он боится не успеть вовремя добраться до медучреждения...
Сотрудники столичной ГИБДД помогли медикам вовремя доставить беременную женщину в роддом
Медики сообщили, что доставляют беременную женщину в родильный дом, но не успевают по причине заторов на дорогах...
В Татарстане сотрудники Госавтоинспекции помогли добраться до больницы женщине, у которой начались роды
В Казани появилась на свет девочка, чьих родителей сопроводили в роддом сотрудники ГИБДД
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех




Добавить комментарий!