В Подмосковье автоинспекторы напомнили юным посетителям Форума «Армия-2023» о дорожной безопасности
18-08-2023, 20:55
Перед началом нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции дали детям важные рекомендации по правилам дорожного движенияВ Подмосковье автоинспекторы напомнили юным посетителям Форума «Армия-2023» о дорожной безопасности, сообщает ИА "МедиаХот".
В Одинцовском г.о. автоинспекторы напомнили юным посетителям Международного военно-технического форума «Армия-2023» о безопасном участии в дорожно-транспортной среде. Мероприятие прошло на базе военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот».
На площадке Военной автомобильной инспекции полицейские расположили тематическую зону, на которой каждый желающий смог получить консультацию по линии Госавтоинспекции и принять участие в игровых мероприятиях.
Особое внимание полицейские обратили на юных участников форума. Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения напомнили им об окончании летних каникул и рекомендовали перед началом нового учебного года повторить ПДД.
В частности, сотрудники полиции рассказали, как правильно составить безопасный маршрут «дом-школа-дом», чтобы уверенно ориентироваться в дорожно-транспортной среде. Гости площадки повторили правила перехода проезжей части, узнали о возможных опасных ситуациях на дорогах и получили консультации по перевозке детей в автомобиле. Кроме того, полицейские затронули тему передвижения на средствах индивидуальной мобильности и велосипедах.
Помимо полезной информации по правилам дорожного движения, дети получили в подарок световозвращающие брелоки и памятки по их применению.
документы
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Единые дни дорожной безопасности прошли в пришкольных лагерях города Новосибирска
Главная цель мероприятий – напомнить юным участникам дорожного движения о безопасном поведении на дороге в период летних каникул.
В День знаний сотрудники Коченёвской Госавтоинспекции провели со школьниками первые уроки по дорожной безопасности
Автоинспекторы поздравили детей и родителей с началом учебного года и напомнили об основных правилах дорожного движения.
В Подмосковье автоинспекторы провели интерактивы юным посетителям Международного военно-технического форума «Армия-2021»
На тематической площадке полицейские разобрали с детьми различные ситуации, возникающие у пешеходов и водителей в процессе участия в дорожном движении
В Иланском полицейские и общественники напомнили правила безопасного вождения велосипедистам
Организаторы акции рассказали юным участникам дорожного движения о том, как безопасно кататься на средствах индивидуальной мобильности и велосипедах
В Улан-Удэ госавтоинспекторы побеседовали о дорожной безопасности с юными посетителями городского парка
Мероприятие прошло в парке культуры и отдыха им. С.Н. Орешкова.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»
В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и
Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске
В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».
Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области
В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.




Добавить комментарий!