Инспекторы ДПС Кабардино-Балкарии оперативно сопроводили беременную женщину до роддома
24-07-2023, 14:15
Благодаря оперативности сотрудников ДПС женщину удалось вовремя доставить в родильный дом, где спустя считанные минуты родился здоровый мальчикИнспекторы ДПС Кабардино-Балкарии оперативно сопроводили беременную женщину до роддома, сообщает ИА "МедиаХот".
На автодороге «Кавказ» возле Федерального контрольно-пропускного пункта «Малка» в Кабардино-Балкарии к экипажу дорожно-патрульной службы в составе инспекторов 1 взвода 2 роты отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции МВД по КБР старшего лейтенанта полиции Роберта Семенова и лейтенанта полиции Залима Казиева обратился взволнованный водитель на автомашине «ВАЗ-2110».
По словам мужчины, он, вместе с супругой, направлялся в больницу г. Минеральные Воды, но в пути у его жены начались схватки и с минуты на минуту начнутся роды.
Будущий отец попросил полицейских сопроводить их в ближайший роддом. Сотрудники Госавтоинспекции, включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маячки, в кратчайший срок сопроводили семью в родильный дом г. Пятигорска.
Вскоре после прибытия в медицинское учреждение родился здоровый мальчик.
Новоиспеченный отец выразил слова благодарности инспекторам за неравнодушие, своевременно оказанную помощь, пожелал им крепкого здоровья и спокойных дежурств.
документы
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции Казани помогли вовремя доставить беременную женщину в роддом
Оценив дорожную обстановку, сотрудники полиции приняли решение незамедлительно сопроводить автомобиль с роженицей в родильный дом
Тульские инспекторы ДПС помогли оперативно доставить беременную женщину в родильный дом
Благодаря оперативности сотрудников ДПС беременную женщину удалось вовремя доставить в перинатальный центр, где вскоре после прибытия родился мальчик, третий ребенок в семье
Сотрудники столичной Госавтоинспекции помогли доставить беременную женщину в роддом
Гражданин обратился к сотрудникам полиции и сообщил, что у его беременной жены начались роды, и он боится не успеть вовремя добраться до медучреждения...
В Севастополе инспекторы ДПС помогли оперативно доставить беременную женщину в родильный дом
Включив спецсигналы на патрульном автомобиле, сотрудники ДПС в считанные минуты сопроводили транспортное средство к роддому и передали роженицу в руки медиков
Автоинспекторы в Кабардино-Балкарии помогли оперативно доставить беременную женщину в роддом
На имя министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской республике поступило обращение от жителя Нальчика, в котором он выражает слова благодарности инспекторам ДПС
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Вопрос о нелегальной добыче полезных ископаемых и нерудных материалов в Ангарском округе остается на контроле депутатов
Очередное заседание комиссии Думы по общественной безопасности, правопорядку и экологии провели ангарские депутаты. В повестке значился только один вопрос: «Об исполнении ранее принятых заключений по вопросу о добыче полезных ископаемых и нерудных материалов на территории Ангарского округа».
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов СВО с инвалидностью и членов их семей определили в Иркутске
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью и членов их семей определили 11 июня на стадионе «Труд» в Иркутске.
Сельхозтоваропроизводители Иркутской области участвуют во Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России»
Всероссийский гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходит с 10 по 13 июня 2026 года в Смоленске. Иркутскую область на этом ежегодном мероприятии представляют производители: СИББРЕНД (ИП Радченко Алексей Павлович); ООО
Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по физике и обществознанию
Для выпускников школ Иркутской области продолжается пора единых госэкзаменов. Сегодня, 11 июня, состоялись ЕГЭ по двум предметам из тройки лидеров по выбору – по обществознанию и физике.
В Осе почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга
Также было присвоено очередное специальное звание лейтенанта полиции Алле Баторовой.







Добавить комментарий!