Госавтоинспекция информирует о затруднениях в движении на участке автодороги М-4 «Дон»

24-06-2023, 18:30
Госавтоинспекция информирует о затруднениях в движении на участке автодороги М-4 «Дон»Выбирайте места для стоянки на объектах дорожного сервиса либо используйте альтернативные пути объезда

Госавтоинспекция информирует о затруднениях в движении на участке автодороги М-4 «Дон», сообщает ИА "МедиаХот".

В связи с затруднениями в движении на участке автодороги М-4 «Дон» на территории Ростовской области водителям целесообразно в ближайшее время воздержаться от поездок в данном направлении.
Выбирайте места для стоянки на существующих объектах дорожного сервиса либо используйте альтернативные пути объезда.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции работают на месте ДТП на улице Пограничников краевого центра

Движение на данном участке затруднено. Госавтоинспекторы призывают учитывать данную информацию и выбирать альтернативные пути проезда.

Полиция информирует об ограничении движения на участки автодороги Шелехов - Слюдянка

В связи с неблагоприятными погодными условиями для общественного и грузового транспорта закрыто движение на участке автодороги Р-255 «Сибирь» от г. Шелехов до Слюдянки. После расчистки  

Ограничение в движении на 182 км автодороги М-6 "Каспий"

Госавтоинспекция рекомендует всем автолюбителям заблаговременно выбирать маршруты объезда.

Внимание, водители!

Госавтоинспекция Ростовской области настоятельно рекомендует воздержаться от поездок в направлении Волгограда по федеральной автодороге М-23 «Каменск – Волгоград» в связи с ухудшением погодных ...

Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю сообщает о временных затруднениях движения на автодороге Красноярск - Кубеково - Частоостровское

В период с 16 по 19 мая 2013 года на участке 0-2 км автодороги Красноярск - Кубеково - Частоостровское будут проводиться ремонтные работы по замене пучинистых грунтов скальным материалом. В связи с проводимыми работами на данном участке возможно затруднение движения автомобильного транспорта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.