Посетители тюменского скейт-парка стали участниками тренинга по безопасному управлению велосипедами и СИМ
6-06-2023, 21:40
Сотрудники Госавтоинспекции Тюмени рассказали юным водителям о местах, где разрешено передвигаться на велосипедах и средствах индивидуальной мобильностиПосетители тюменского скейт-парка стали участниками тренинга по безопасному управлению велосипедами и СИМ, сообщает ИА "МедиаХот".
Посетители тюменского скейт-парка на набережной в центре города стали участниками тренинга по правилам безопасного управления велосипедами и средствами индивидуальной мобильности.
Сотрудники Госавтоинспекции Тюмени рассказали юным водителям о местах, где разрешено передвигаться на велосипедах и СИМах, а также напомнили о неочевидных опасностях, которые скрывает улично-дорожная сеть города.
Особое внимание участников тренинга было обращено на демонстрационную магнитную доску по велоэкипировке, с помощью которой автоинспекторы объяснили детям, как правильно применять защитные элементы и от каких травм они могут уберечь.
Дети, которые выполняют трюковые элементы на объектах скейт-парка, выразили согласие с тем, что защитная экипировка спасает от неприятных последствий падений со средства передвижения. Юные участники дорожного движения смогли самостоятельно оценить эффективность применения средств пассивной защиты, надев их на себя.
документы




ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В преддверии летних каникул руководители Госавтоинспекции Тюмени рассказали школьникам о безопасности на дорогах
Автоинспекторы напомнили детям о правилах безопасного перехода проезжей части, дорожных ситуациях, которые могут иметь скрытые опасности, а также о необходимости применения световозвращателей
Более 800 юных велосипедистов в Тюмени стали участниками фотофлешмоба #ПоПереходуПешком
Более 800 учащихся школ и дошкольных учреждений Тюмени, управляющие велосипедами и средствами индивидуальной мобильности, стали участниками фотофлешмоба
На Ставрополье автоинспекторы и общественники проводят практические ликбезы по правилам управления велосипедами и средствами индивидуальной мобильности
В нескольких округах региона одновременно стартовали профилактические акции, которые проводились в парках, скверах, аллеях и других местах отдыха
В парках культуры и отдыха Подмосковья автоинспекторы проводят акции «Безопасная мобильность» с юными посетителями скейт-площадок
Мероприятия проходят в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период весенних каникул
Открытие нового скейт-парка в Сочи было приурочено ко дню города
Вчера, 23 ноября 2013 года в субботу, в Сочи открылся современный скейт-парк. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии олимпийского города.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Внеочередную комиссию по общественной безопасности, правопорядку и экологии провели депутаты ангарской Думы
Вопрос о добыче полезных ископаемых и нерудных материалов на территории Ангарского округа депутатами был рассмотрен в декабре прошлого года на заседании комиссии по общественной безопасности, правопорядку и экологии. Накануне депутаты вернулись к обсуждению темы. Среди приглашенных на заседание
Региональный форум волонтеров и добровольцев Иркутской области «СВОих не бросаем!» состоялся в третий раз
Иркутск стал местом встречи для единомышленников, которых объединяет одна миссия – помощь фронту. Участие в нем приняли губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, депутаты Госдумы РФ Вячеслав Фетисов, Сергей Тен и Антон Красноштанов. От администрации на форуме побывала начальник отдела по связям с
Министерство образования Иркутской области и «Молодая Гвардия» подписали соглашение о сотрудничестве
Соглашение о долгосрочном сотрудничестве заключили министерство образования Иркутской области и Иркутское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России».
На фестивале «Под лед Байкала» установлены новые рекорды
В Иркутской области, в поселке Листвянка, с 1 по 6 марта 2026 года проходит международный фестиваль подледного фридайвинга «Под лед Байкала». Мероприятие объединило спортсменов из России, Хорватии и Венгрии. Организатором фестиваля выступает Федерация фридайвинга при поддержке Правительства
Районный центр внешкольной работы из Усольского района победил в конкурсе организаций дополнительного образования региона
В Иркутской области подвели итоги второго регионального конкурса профессионального мастерства «Ведущая организация дополнительного образования детей Иркутской области – 2026».
На конкурс 25 Байкальского кинофестиваля «Человек и Природа» подано более сотни заявок
На конкурсную программу 25 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина на 1 марта представлено 128 заявок. Их подали режиссёры, снимающие кино о природе, из 11 стран.







Добавить комментарий!