На Кубани автоинспекторы организовали тематические дни по БДД в школьном лагере
5-06-2023, 20:20
В Крымском районе автоинспекторы организовали для воспитанников школьного лагеря тематические дни по БДДНа Кубани автоинспекторы организовали тематические дни по БДД в школьном лагере, сообщает ИА "МедиаХот".
Занятия будут проходить в течение месяца, за время которого обучение по усиленной программе изучения правил дорожного движения пройдут 65 школьников. Учебные заведения для участия в пилотном проекте выбраны на основе анализа причин и условий дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
Во время открытия тематической недели БДД сотрудники Госавтоинспекции поздравили детей и подростков с началом летних каникул, пожелав им безопасного отдыха. Полицейские напомнили об основных правилах поведения на дороге, выразив уверенность, что в течение профильной смены ребята получат новые знания и навыки, которые будут успешно применять в жизни.
Во время смены учащиеся будут изучать ПДД не только в теории, но и на практике. Школьники пройдут программу по привитию навыков безопасного участия в дорожном движении в качестве пешеходов, велосипедистов и пассажиров. Цикл уроков будет посвящен безопасному управлению средствами индивидуальной мобильности.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят с детьми профилактические мероприятия в лагерях дневного пребывания
Мероприятия направлены на профилактику аварийности с участием несовершеннолетних в период летних каникул.
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели с детьми информационно-пропагандистские мероприятия
В период летних каникул уделяется особое внимание безопасности юных участников дорожного движения, которые посещают лагеря дневного пребывания.
В День знаний сотрудники Коченёвской Госавтоинспекции провели со школьниками первые уроки по дорожной безопасности
Автоинспекторы поздравили детей и родителей с началом учебного года и напомнили об основных правилах дорожного движения.
Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в открытии профильной смены в Детском доме «Октябрьский»
На открытии профильной смены присутствовали инспекторы ГИБДД, которые поздравили ребят с началом летних каникул, дали напутственные слова и пожелали безопасного лета.
В Новосибирской области автоинспекторы месте с ЮИДовцами провели профилактическую акцию «Безопасный автобус»
Для учащихся организовали инструктаж по правилам безопасного поведения во время поездки на школьном автобусе.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...
В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей
По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного
В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук
Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты
Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук
Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!



Добавить комментарий!