На Кубани автоинспекторы помогли семье выбраться из задымленного домовладения

23-03-2023, 21:05
На Кубани автоинспекторы помогли семье выбраться из задымленного домовладенияСотрудники Госавтоинспекции не только эвакуировали жителей из горящего дома, но и помогли потушить пожар

На Кубани автоинспекторы помогли семье выбраться из задымленного домовладения, сообщает ИА "МедиаХот".

Находясь на маршруте патрулирования на улице Свободы в станице Выселки, сотрудники отдельного взвода ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Выселковскому району лейтенант полиции Кирилл Минаков и старший лейтенант полиции Дмитрий Евтеев заметили дым во дворе частного домовладения. Полицейские выяснили, что произошло возгорание хозяйственных построек, огонь перекинулся на дом. Госавтоинспекторы до приезда сотрудников экстренных служб помогли жильцам покинуть задымленное жилище. После прибытия пожарного расчета полицейские активно принимали участие в тушении возгорания и корректировали проезд специального транспорта.
Всего эвакуировано четыре человека, в том числе 67-летний хозяин дома, его супруга и их двое взрослых детей, которые, надышавшись угарного газа, не смогли самостоятельно покинуть дом.
Позже выяснилось, что предварительная причина возгорания - замыкание электропроводки, сами пострадавшие рассказали, что не заметили вовремя задымления. И жители домовладения, и их соседи от всего сердца благодарили сотрудников Госавтоинспекции, ведь в результате их слаженных и оперативных действий все обошлось без жертв.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На Кубани автоинспекторы помогли женщине-водителю выбраться из снежного заноса

Госавтоинспекторы Ейского района оказали помощь автоледи, транспортное средство которой застало в кювете

В Красноярском крае автоинспекторы помогли семье с малолетними детьми во время пожара

Экипаж ГИБДД, находясь ночью на маршруте патрулирования в д. Бугачево, заметили густой дым и огненное зарево над жилым сектором.

Полицейские Нижнеингашского района спасли семью из пожара

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району, капитан полиции Тимофей Панцерновский  и старший лейтенант полиции Андрей Перфильев, спасли семью из 5 человек при пожаре.

На Кубани автоинспекторы помогли водителю потушить загоревшийся на трассе автомобиль

В Темрюке инспекторы дорожно-патрульной службы помогли водителю потушить загоревшийся на трассе автомобиль

Полицейские спасли жителей северного поселка из горящего дома

7 февраля около двух часов ночи полицейские экипажа ДПС МО МВД «Богучанский» старший лейтенант полиции Игорь Щукюров и лейтенант полиции Евгений Карпов при патрулирования улиц заметили возгорание крыши одного из частных домов. Стражи порядка незамедлительно сообщили о случившемся в дежурную часть, а сами бросились к горящему жилищу. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область и АО «Росагролизинг» развивают сотрудничество в сфере обращения с ТКО

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Иркутской области Сергей Нестеров провел рабочую встречу с представителями АО «Росагролизинг». Основной темой диалога стало участие региона в программе льготного лизинга специализированной техники в рамках федерального проекта «Экономика замкнутого

Семья из Ангарска удостоена медали «За верность родительскому долгу в воспитании особого ребёнка»

В правительстве Иркутской области наградили семьи, воспитывающие детей с инвалидностью. Медали «За верность родительскому долгу в воспитании особого ребёнка» вручал Губернатор Приангарья Игорь Кобзев. Светлана Саржеева и Джамбул Шерхунаев воспитывают двоих детей, сын Тимур – инвалид с детства.

На очередном заседании Думы депутаты рассмотрели 11 вопросов

Очередное заседание Думы Ангарского округа состоялось 27 октября. В повестке дня ряд значимых вопросов, затрагивающих развитие городского округа, а также внесение изменений в местные нормативно-правовые акты. Депутаты заслушали отчёты о ходе реализации пяти муниципальных программ. Доклады позволяют

В Приангарье завершается капитальный ремонт зданий еще двух детских садов по нацпроекту «Семья»

В Иркутской области в рамках национального проекта «Семья» до конца 2027 года планируется модернизация 14 зданий 11 детских садов. На сегодняшний день ремонт уже завершен в шести зданиях дошкольных учреждений.

Ученики школы № 1 в Слюдянке познакомились с мамой героя СВО и организовали сбор помощи для бойцов спецоперации

Ученики средней школы № 1 из Слюдянки – участники программы «Орлята России» встретились с Татьяной Геннадьевной Горбаневой – мамой участника специальной военной операции Романа с позывным «Малой».

Онлайн-курс «Школа осознанного родительства» запущен в Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области состоялась презентация нового онлайн-курса «Школа осознанного родительства». Проект разработан министерством по молодежной политике Иркутской области совместно с АНО «Школа для родителей».