В Подмосковье проходят масштабные фестивали для юных инспекторов движения

15-03-2023, 21:45
В Подмосковье проходят масштабные фестивали для юных инспекторов движенияМероприятия проходят в рамках празднования 50-ой годовщины со дня образования движения ЮИД

В Подмосковье проходят масштабные фестивали для юных инспекторов движения, сообщает ИА "МедиаХот".

В подмосковном Раменском по случаю 50-ой годовщины со дня образования ЮИД прошел праздничный фестиваль с конкурсной программой. Открытие юбилейного мероприятия состоялось на базе центра творчества детей и юношества, где сотрудники Госавтоинспекции и работники комитета образования предусмотрели работу сразу нескольких информационных площадок различной направленности.
В торжественной части организаторы фестиваля обратились с приветственным словом к подрастающему поколению, напомнив о важности постоянного саморазвития и приобретения новых полезных навыков. Далее каждая команда ЮИД представила почетным гостям уникальные поздравления – визитки.
После творческого этапа ребята приступили к практикумам вместе со специалистами сферы журналистики, медицины, педагогики и правоохранительной деятельности. Школьники вспомнили историю создания движения ЮИД, проверили свои знания с помощью тестирования по правилам дорожного движения, получили первоначальные навыки оказания первой помощи, познакомились с элементами защитной экипировки мотолюбителей, а также посетили мастер-класс по изготовлению световозвращающих аксессуаров.
В завершение самые активные юные инспекторы движения и их наставники получили почетные грамоты и памятные подарки.
документы

В Подмосковье проходят масштабные фестивали для юных инспекторов движения

В Подмосковье проходят масштабные фестивали для юных инспекторов движения

В Подмосковье проходят масштабные фестивали для юных инспекторов движения

В Подмосковье проходят масштабные фестивали для юных инспекторов движения

В Подмосковье проходят масштабные фестивали для юных инспекторов движения

В Подмосковье проходят масштабные фестивали для юных инспекторов движения

В Подмосковье проходят масштабные фестивали для юных инспекторов движения

В Подмосковье проходят масштабные фестивали для юных инспекторов движения

В Подмосковье проходят масштабные фестивали для юных инспекторов движения

В Подмосковье проходят масштабные фестивали для юных инспекторов движения

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Подмосковье проходят масштабные слеты ЮИД в честь 50-летнего юбилея движения

Более 3 тысяч юных инспекторов движения стали главными гостями концертных программ

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции из разных регионов России поздравили ЮИДовцев с 50-летием образования движения

В преддверии юбилейного события в Истре прошел форум ЮИД на базе факультета переподготовки и повышения квалификации сотрудников Госавтоинспекции Московского университета МВД России

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции поздравили ЮИДовцев с днем образования движения

В свою очередь, юные инспекторы движения поблагодарили автоинспекторов за поддержку их деятельности

Самый юный отряд ЮИД организован в Сургуте

В Сургуте был организован самый юный отряд юных инспекторов движения. Теперь обучать своих сверстников правилам дорожного движения будут воспитанники детского сада. Веселые игры, конкурсы на ...

В Новосибирске открылся второй специализированного класса «Юных инспекторов движения»

В День знаний в Новосибирском городском доме учителя состоялось открытие второго специализированного класса «Юных инспекторов движения». С поздравлением и напутствием к юным инспекторам ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.