Руководитель Госавтоинспекции Новгородской области поздравил участниц дорожного движения с наступающим праздником
7-03-2023, 15:40
Пожелания тепла, семейного благополучия и безопасных дорог получили в свой адрес участницы дорожного движения Великого НовгородаРуководитель Госавтоинспекции Новгородской области поздравил участниц дорожного движения с наступающим праздником, сообщает ИА "МедиаХот".
Накануне Международного женского дня начальник региональной Госавтоинспекции совместно с сотрудниками отдельного специализированного взвода дорожно-патрульной службы и представителями федеральной радиовещательной сети «Дорожное радио» поздравили участниц дорожного движения Великого Новгорода с наступающим праздником 8 Марта.
В центре города дорожные полицейские яркими букетами тюльпанов и тематическими подарками поблагодарили дисциплинированных автоледи за их вклад в обеспечение дорожной безопасности. Ключевой частью мероприятия стала викторина по ПДД: ответы участниц об обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобилей убедили организаторов в ответственном отношении представительниц прекрасного пола не только к собственной жизни, но и к безопасности своих юных пассажиров.
Не оставили без внимания и общественный транспорт – салоны проезжающих мимо автобусов мгновенно наполнялись искренними улыбками и весенними цветами, которые сотрудники дорожно-патрульной службы вручали всем женщинам-пассажирам.
Пожелания счастья, тепла, семейного благополучия и безопасных дорог получили в свой адрес и пешие участницы дорожного движения.
В знак благодарности за проявленное внимание местные жительницы пообещали и дальше оставаться проводниками законопослушного поведения в транспортной среде и быть авторитетом безопасности для подрастающего поколения.
документы










ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Сузунском районе сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами поздравили женщин с 8 Марта
Полицейские совместно с ребятами поздравили женщин, вручив цветы и праздничные шары.
Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы совместно с общественником поздравили автоледи с наступающим праздником
Женщинам вручали конфеты, цветы, а также памятки по правилам финансовой безопасности...
Сотрудники Госавтоинспекции поздравили жительниц Великого Новгорода с весенним праздником
Сотрудники дорожно-патрульной службы останавливали проезжающие мимо автобусы и вручали букеты весенних цветов всем женщинам-пассажирам
В преддверии Международного женского дня на улицы Читы вышел «Праздничный патруль»
Дорожные полицейские, представители совета ветеранов и член Общественного совета поздравили автоледи с наступающим праздником.
В ВАО полицейские поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем
Участницы дорожного движения, проезжающие по Свободному проспекту в ВАО получили от сотрудников ГИБДД букеты тюльпанов
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех




Добавить комментарий!