В интернет-фотопроекте #БудьЯрче26 приняли участие более пяти тысяч жителей Ставропольского края
6-03-2023, 18:10
В фотопроекте принимают участие все желающие, для этого необходимо сфотографироваться со световозвращающим элементом на одежде и опубликовать снимок в социальных сетях с хештегом #БудьЯрче26В интернет-фотопроекте #БудьЯрче26 приняли участие более пяти тысяч жителей Ставропольского края, сообщает ИА "МедиаХот".
В конце февраля на территории Ставропольского края стартовал фотопроект Госавтоинспекции #БудьЯрче26, который проводится в рамках одноименной социальной кампании по популяризации световозвращающих элементов. Главной идеей фотопроекта стало объединение юных жителей региона в борьбе за безопасность пешеходов.
В фотопроекте принимают участие все желающие, для этого необходимо сфотографироваться со световозвращающим элементом на одежде и опубликовать снимок в социальных сетях, подписав его хештегом акции #БудьЯрче26.
С первого дня фотопроект стали поддерживать и дети, и взрослые. В мероприятии принимают участие семьи, классы, детсадовские группы, фотографируясь вблизи пешеходных переходов и призывая быть заметными для водителей с помощью светящихся наклеек.
Так, в Ессентуках и Ставрополе акцию поддержали команды юных футболистов. А в Кочубеевском округе со светящейся табличкой сфотографировались сотрудники центра медицины катастроф. В Андроповском округе в проекте приняли участие полицейские семьи. В Новоалександровске идею заметного пешехода поддержали все ЮИДовцы округа, а в Ставрополе фотопроект поддержал городской Совет Отцов.
В Грачевском округе автоинспекторы и ЮИДовцы записали обучающие ролики о правилах крепления световозвращающих элементов.
Некоторые участники проявили креативный подход: делали фото в сумрачное и ночное время, чтобы максимально наглядно показать эффект полезного световозвращателя. Другие приобщали к дорожной безопасности своих домашних животных, прикрепляя светящиеся наклейки на ошейник.
За неполные 5 дней в фотоакции приняли участие более 5 тысяч жителей региона. Самые творческие и оригинальные фото опубликованы в аккаунтах подразделений Госавтоинспекции Ставрополья. Фотопроект продлится до 7 марта.
документы


.jpeg)














ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Госавтоинспекция Ставрополья объявила старт социального фотопроекта #БудьЯрче26
Мероприятия стартовали в Железноводске, где в популярном месте отдыха местных жителей и туристов организован пункт вручения световозвращателей
Госавтоинспекция Ставрополья подвела итоги социального фотопроекта #БудьЯрче26
Участники акции украсили световозвращающими элементами верхнюю одежду, обувь, головные уборы, велосипеды, самокаты, зонтики и даже любимые игрушки
Фотопроект #БудьЯрче26 поддержали больше тысячи юных жителей Ставрополья
Главной задачей фотопроекта стала идея популяризации световозвращающих элементов среди пешеходов
Госавтоинспекция Ставропольского края призывает юных жителей региона принять участие в фотопроекте #БудьЯрче26
Стать участниками могут школьники и воспитанники детского сада, для этого нужно сделать яркий снимок в одежде со световозвращающими элементами и аксессуарами
Школьники Ставропольского края участвуют в фотоакции по использованию световозвращающих элементов в одежде и аксессуарах для домашних животных
Несколько десятков «Селфи безопасности» опубликованы на страницах соцсетей с призывами прикреплять световозвращатели на одежду, а также использовать их на прогулках с домашними животными
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.
Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»
Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского
Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме
IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.
XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья
В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.
На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов
На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное
Первую в 2026 году партию рыбной продукции отправили из Приангарья в Китай
Первую в 2026 году партию замороженной рыбной продукции отправили из Иркутской области в Китай. Продукция соответствует всем ветеринарным требованиям и стандартам качества российского и китайского законодательства. Экспортирует продукцию предприятие ИП «Шарпинская».







Добавить комментарий!