В Белгородской области автостоянка разбитого после ДТП транспорта стала локацией для проведения студенческого форума
6-02-2023, 23:50
Вместе с автоинспекторами студенты разобрали историю каждой автоаварии на стоянкеВ Белгородской области автостоянка разбитого после ДТП транспорта стала локацией для проведения студенческого форума, сообщает ИА "МедиаХот".
В Алексеевке сотрудники Госавтоинспекции организовали студенческий форум по дорожной безопасности для обучающихся сузов.
Вместе с ребятами они обсудили состояние аварийности, а также факторы, способствующие совершению дорожно-транспортных происшествий. Отдельно они поговорили о последствиях нарушения правил дорожного движения. Это не только административная ответственность для нарушителя, но и риск совершения ДТП, травмирования или гибели людей.
После беседы автоинспекторы пригласили студентов на автостоянку разбитого после ДТП транспорта, чтобы они лично увидели последствия пренебрежительного отношения к дорожной безопасности. Здесь вместе с экспертами студенты разобрали историю каждой автоаварии и ошибки участников дорожного движения, а также определили способы, которые позволят избежать происшествий.
В завершение ребята поблагодарили автоинспекторов за полезную встречу, а вернувшись в колледж, организовали тематическую фотосессию с призывом к соблюдению ПДД.
документы




ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Белгородской области «студенческий десант» развернул консультационные площадки по дорожной безопасности для водителей
Сотрудники Госавтоинспекции пригласили активных студентов в рейд после тематического форума
В Белгородской области водители коммунальной техники призвали исключить риск совершения ДТП в межсезонье
Они организовали тематическую фотосессию в поддержку безопасности на дорогах
В Белгородской области отдыхающие детских лагерей организовали фотосессию в поддержку дорожной безопасности
Таким образом ребята призвали не забывать о соблюдении ПДД на каникулах
В Белгородской области автоинспекторы и их юные помощники организовали мобильные пункты разъяснения ПДД
Вблизи нерегулируемых пешеходных переходов ребята проконсультировали прохожих по дорожной безопасности
В Белгородской области автоинспекторы, спасатели и медики организовали челлендж дорожной безопасности
Представители специальных служб призвали снизить риск дорожно-транспортных происшествий
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Вопрос о нелегальной добыче полезных ископаемых и нерудных материалов в Ангарском округе остается на контроле депутатов
Очередное заседание комиссии Думы по общественной безопасности, правопорядку и экологии провели ангарские депутаты. В повестке значился только один вопрос: «Об исполнении ранее принятых заключений по вопросу о добыче полезных ископаемых и нерудных материалов на территории Ангарского округа».
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов СВО с инвалидностью и членов их семей определили в Иркутске
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью и членов их семей определили 11 июня на стадионе «Труд» в Иркутске.
Сельхозтоваропроизводители Иркутской области участвуют во Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России»
Всероссийский гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходит с 10 по 13 июня 2026 года в Смоленске. Иркутскую область на этом ежегодном мероприятии представляют производители: СИББРЕНД (ИП Радченко Алексей Павлович); ООО
Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по физике и обществознанию
Для выпускников школ Иркутской области продолжается пора единых госэкзаменов. Сегодня, 11 июня, состоялись ЕГЭ по двум предметам из тройки лидеров по выбору – по обществознанию и физике.
В Осе почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга
Также было присвоено очередное специальное звание лейтенанта полиции Алле Баторовой.







Добавить комментарий!